Ластоноша• 01 ноября 2017

Сыну почти 8 лет, хочет чтоб купили ему куклы ЛОЛ

Вы бы купили своему сыну ? Я объясняю ему что куклы игрушки для девочек что подумают твои друзья, а он уперся и все хочет кукол ЛОЛ и все тебе.
heroes3• 01 ноября 2017
яка різниця, іграшки не мають статі.
Гендерні стереотипи в вас.

Луковая• 01 ноября 2017
Это не Вы ломаете голову куда сына на пару дней пристроить?
автор Ластоноша • 01 ноября 2017
Ответ дляЛуковая
нет нет
Бутылка с банками• 01 ноября 2017
купите, в чем проблема ?
Лама_мама• 01 ноября 2017
купила бы без раздумий. и не навязывайте ребенку, что мнение со стороны имеет силу. хочет куклу - пусть выберет и играет. может он шить хочет, дизайнером будет.
Оч@ров@Шк@• 01 ноября 2017
мне в детстве железную дорогу не купили, потому что я девочка(
Домашка• 01 ноября 2017
У меня брат так играл, мало тоо что с куклами - так еще и одежду им шить пытался. Вырос нормальным парнем
Кнопкотык• 01 ноября 2017
Мой на день рождения попросил кухню, посуду, микроволновку и кофеварку. Купили, но правда, куклы его не интересуют. По теме, купила бы одну посмотрела бы что он сней будет делать и как играться.
Кошечка-муркошечка• 01 ноября 2017
Мой не просит,но если попросил,купила бы одну(удовлетворить любопытство.У нас девочка знакомая,куклами не играет вообще.Они с моим сыном дружат,играют треками с машинками,перевертышами гонки устраивают.Не вижу ничего ужасного.

Ненька наша• 01 ноября 2017
Купите. Ему интересна не сама кукла, а принцип-это же сюрприз и необычный, а может он вообще хочет девочке какой то передарить
Котенок аки рысь• 01 ноября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
А мне машинку на пульте, дали куклу...
Я вся ваша• 01 ноября 2017
Ответ дляКнопкотык
Крестник моего мужа , побывав у знакомых в гостях , тоже в 7 лет захотел кухню и все принадлежности к ней. Естественно купили, наигрался и больше не просит. Вы понимающая мама )
Аноним_1305• 01 ноября 2017
купите, вы обязаны принимать его таким, какой он есть. Вы не долждны внушать ему мысль, что он не теми игрушками играет, как хотелось бы маме, не такой, как требует общественное мнение. И не важно кем он вырастит, он должен вырасти счастливым человеком.
Попижёновна• 01 ноября 2017
У моей подруги, сын с детства обожает барби
Кашка-маняшка• 01 ноября 2017
Племянник 3 лет выпросил у дочки моей куколку из киндера и до 1 класса даже спал с ней. Под подушкой всегда была. И сейчас всегда с ним. До такой степени ему понравилась игрушка.
Налитое яблочко• 01 ноября 2017
Может сыну ни так кукла нужна как хочет посмотреть строение девочки?
Пэрисхилтонша• 01 ноября 2017
а мой любит смотреть мульт Шимер и Шайн, хотя ему уже 9 .
ША все! я пришла• 02 ноября 2017
малой в 3 года рапунцель просил, купили, не вижу в этом проблем,я в детсве машинками играла
ША все! я пришла• 02 ноября 2017
тем более, что сейчас в школе мода у девочек на эти куколки и реклама везде