Масяня Я• 01 ноября 2017
Одиночество в браке. Кому знакомо это чувство?
Нужны позитивные истории
Результат:
вже голосів:
98 (60.12%)
Да, сейчас
28 (17.18%)
Да, было, развелась
18 (11.04%)
Нет, нет такого
17 (10.43%)
Тыц
2 (1.23%)
Не замужем
Жена брата Админа• 02 ноября 2017
Я изначально выходила замуж по расчету и знала что меня ждет, я всегда чувствую себя одиноко, потому что не люблю мужа. Он очень меня любит. Делает все, чтобы мне было хорошо.
Но это мой выбор, а Вы почему чувствуете себя одиноко? Всегда так было или со временем стало?
сЛАдКОежКА• 02 ноября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Когда мне стало совсем одиноко и скучно , научилась играть в покер , там появилось ооочень много знакомых, некоторые с годами стали как родные . Оттуда меня затянули в соц сети, где общение ещё больше расширилось. . От мужа уже не требовалось быть рядом и близким человеком. Онпрозрел уже перед финалом , когда я заговорила о развлде. Поздно... чувств больше не было. Появился другой , уехала к нему в другую страну , женаты , дочь взяла его фамилию + ещё двоих пупсов родили. Не заскучать пока)))

Масяня Я
• 02 ноября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Со временем стало.
Расчета точно не было
Стервочка• 02 ноября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Какая страна?
Роллс-Ройс• 02 ноября 2017
Было. Муж на своей волне, фокус на себе. Музыка, пробежки. При этом помощи по дому 0, участия в жизни семьи, детей никакого. Поговорить пыталась - что ты выдумываешь, так все живут.
Развелась. Потом вышла замуж во второй раз, муж любит делать все вместе, готовим вместе, убираем вместе, после работы кофе пьем вместе, продукты покупаем вместе, итд... Мне сначала много общения было :) потом оценила. Хорошо, когда рядом есть с кем поговорить/помолчать.
Техпаспорт на медузу• 02 ноября 2017
Дорогой автор! оч знакомо! если вы вашему мужу не безразличны, то здесь помогут только разговоры с ним. объясняйте ему, ссорьтесь с ним, но он должен услышать ваши проблемы. мой муж со своими родителями жил каждый сам по себе, никто не вникал и не выслушивал проблемы других. я так не могу. и я дооолго объясняла ему, мы 7 лет вместе, и все равно бывают моменты, когда мне не к кому притулиться.... так было совсем недавно... НО! он меня любит и ценит, и поэтому после каждой ссоры или обьяснения, как мне нужно было, чтоб меня просто выслушали, обняли, пожалели, а не только критиковали и ругали, он с каждым разом на шагом приближается к этому

графиняВишенка• 02 ноября 2017
По теме скажу одно- люди не меняются. Как бы нам этого не хотелось. Если выходили замуж за человека черствого, скупого в эмоциональном плане, объяснять годами, устраивать скандалы, требовать чуткости- дохлый номер. Испытано на себе. Развожусь