Остановщица• 02 ноября 2017

Возродить в себе

Женственность, чтобы опять быть мягкой, нежной такой девочкой- девочкой.
Как? Что читать? Что делать?
фрау Гитта• 02 ноября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
не всегда! В описанном вами случае есть разные причины,,,, мужа можно потерять, кто тогда пахать должен? Детей в интернаты и оставаться девочкой-девочкой??
Ну даже если такое случается вдруг, то в окружении настоящей женщины всегда находятся мужчины готовые хотя бы частично взять на себя ответственность

Матраскин Брат• 02 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Трахнуть ее в удовольствие всегда находится МНОГО желающих и трепетно озабоченных :))) Вы видимо плохо знаете жизнь, если считает любое поползновение мужчины признаком ’благородного поступка’ :))) Есть много тем в интернете описывающих ’благородство безвозмездное’ со стороны мужчин в адрес милых и женственных....
фрау Гитта• 02 ноября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
О чем вы вообще думаете? Я в шоке
У меня допустим брат помогал.
Это может быть отец, может быть крестный детей, брат, дядя и пр...
Могут быть и поклонники конечно. Только поверьте, трахнуть, как вы выразились, у них так просто не получится. И за помощь они кроме ’спасибо’ ничего не получат и при этом будут счастливы.
Ща как дам• 02 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Именно от недостатка. Комплекс ’я сама’. У настоящей женщины пашет мужчина, а если она сама что-то зарабатывает то это все ей на платья, а не на еду и оплату коммунальных. У женщины с 3-мя работами часто мужчина вообще не работает.
как у нас в стране мозги промыли женщинам) а если б коммуналка была дешевая,а платья,как коммуналка?))оспадеее..не у меете заработать и ищете на кого б спихнуть мозговую деятельность) это только мальчикам по развитию будет интересно с девочкой.мужчинам интересно с женщинами)
фрау Гитта• 02 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
Правильно с женщиной. Мы тут говорим о женственности.
Настоящему достойному мужчине нужна настоящая достойная женщина.
А злобная, строгая, стальная леди, которая будет пытаться конкурировать с мужчиной, подавлять его своим авторитетом не нужна. От таких женщин либо сбегают, либо становятся пьяницами, либо диванными лежаками с пивными брюхами не на что не способными.
Ромашка_Бегемотовна• 02 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
Вот-вот
Познакомилась,
Не хочу показывать ему что всё могу сама,
Хочу быть девочкой- девочкой
может Вы ему приглянулись именно своими реальными чертами характера, а начнете сейчас строить из себя непонятно кого.
Ща как дам• 02 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
понятие леди и злобность,строгость и че там еще..подавлять...чет винэгрэт вы тут из слов накрошили)говорю же-была б коммуналка дешевле тряпок и прочего,че там себе девочки сами как бы способны купить-так пелась бы другая песня)
фрау Гитта• 03 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
Цитата:

Коммуналка дешевле одежды?))) Это где такое есть?
Скажите если муж оплачивает ту же комуналку, весь быт, отдых, все покупки это плохо? Если муж хочет видеть жену довольной и счастливой это плохо? Если муж хочет видеть свою жену красивой и ухоженной и готов это оплачивать это тоже плохо?