Остановщица• 02 ноября 2017

Возродить в себе

Женственность, чтобы опять быть мягкой, нежной такой девочкой- девочкой.
Как? Что читать? Что делать?
Ниф_ниф• 02 ноября 2017
Вопрос - зачем????

фрау Гитта• 02 ноября 2017
Милу Левчук как раз об этом
фрау Гитта• 02 ноября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Вопрос - зачем????
Девочкой-девочкой быть прикольно) и жить легче
Молчунья• 02 ноября 2017
Я просто и не становилась бой-бабой.
Бармалеина• 02 ноября 2017
сколько лет и какой вес?
автор Остановщица • 02 ноября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Вопрос - зачем????
Потому что не хочу всю оставшуюся жизнь быть бабой- которая коня на скаку,и в горящую избу...
Ниф_ниф• 02 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Да ладно) Легче, если рядом есть нормальный мальчик. Но от того, что вы будете девочкой-девочкой, он не появится, или не станет более мужественным, если этого в нем изначально нет
фрау Гитта• 02 ноября 2017
Носите чаще юбочки-платья. Сложить в милом платье быть мужиком с железными яйцами.
Ниф_ниф• 02 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
А есть кому заниматься конем и тушить избу вместо вас?

фрау Гитта• 02 ноября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Появится. Мужчинам не интересны железные леди, а вот девочки такие нежные и беззащитные очень даже интересны.
автор Остановщица • 02 ноября 2017
Ответ дляБармалеина
сколько лет и какой вес?
28 лет
167 рост 56 вес
автор Остановщица • 02 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вот-вот
Познакомилась,
Не хочу показывать ему что всё могу сама,
Хочу быть девочкой- девочкой
Ниф_ниф• 02 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Да-да)) Куколкой только поиграть интересно. А по жизни нужен адекватный человек рядом. Не в образе ’мужик в юбке’, конечно))
Но и, скажем, зрелая женщина 40-50 лет в образе ’нежной девочки’ выглядит комично
Басноплетка• 02 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Милу Левчук как раз об этом
У Милы ужасно гугнявый голос((Слушать ее просто не могу((Впечатление, что у нее гайморит постоянно.
Ниф_ниф• 02 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
28 лет
167 рост 56 вес
Ну так уже не Лолита) Зачем стремиться к образу инфантильного переростка, если можно быть красивой, интеллигентной интересной молодой женщиной?
Или не дано? Надо быть кисей-заей))))
фрау Гитта• 02 ноября 2017
Ответ дляБасноплетка
Ну это такое мелочи.
Книгу прочитайте ’думай как мужчина поступай как женщина’
Олега Торсунова, Сатью Дас послушайте
Басноплетка• 02 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ну это такое мелочи.
Олега Торсунова, Сатью Дас послушайте
мне не надо, спасибо))Автору советуйте))
Ниф_ниф• 02 ноября 2017
Ответ дляБасноплетка
Кстати да, и манеры вообще какие-то неприятные. Слишком навязчиво
фрау Гитта• 02 ноября 2017
Так быть девочкой это не означает быть инфантильным подростком, это значит быть женственной, иногда беспомощной по женски, не пахать на 3-х работах, быть мягкой, уметь любить и поддерживать мужчину.

Ниф_ниф• 02 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я думаю, что на 3х работах пишут не от недостатка женственности.
Пацака-задирака• 02 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
28 лет
167 рост 56 вес
Вы уже не девочка, а женщина.
Всему свое время.
Для 40ка летнее подойдете.
Девальвация• 02 ноября 2017
Наталья Холоденко про это говорила, начните с собой говорить (моя любимая девочка), хвалить, полюбите и балуйте себя, вот чтобы и платье красивое и чашка такая чтобы удовольствие приносила... и т.д.
Т.е. сначала вы должны воспеть в себе, то что я описала
Ща как дам• 02 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
дада) ни разу не интересны)
фрау Гитта• 02 ноября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Именно от недостатка. Комплекс ’я сама’. У настоящей женщины пашет мужчина, а если она сама что-то зарабатывает то это все ей на платья, а не на еду и оплату коммунальных. У женщины с 3-мя работами часто мужчина вообще не работает.
автор Остановщица • 02 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
Воооот, Вы в точку!)
Деловитая• 02 ноября 2017
Когда Торсунова слушала, сразу женственность просыпалась. Попробуйте, это бесплатно, нужно только время и желание) Особенно его тематические лекции, как быть хорошей женой или про женственность, вроде даже название есть такой лекции у него. Платья чаще одевать также помогает, губки красить, каблуки, розовый лак) И помощи просите, там где хотите чтоб он проявил свою поддержку
Матраскин Брат• 02 ноября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Это ключевой вопрос! А по теме: взращивайте позитив, искренность, излучайте тепло... даже когда все вокруг горит и обжигает... Нам женщинам положено БЫТЬ теплыми всегда!
Матраскин Брат• 02 ноября 2017
Ответ дляНиф_ниф
++++ люди путают жизненную нагрузку с внутренним содержанием!
Матраскин Брат• 02 ноября 2017
Ответ дляфрау Гитта
не всегда! В описанном вами случае есть разные причины,,,, мужа можно потерять, кто тогда пахать должен? Детей в интернаты и оставаться девочкой-девочкой??
фрау Гитта• 02 ноября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Пахать до момента пока не встретишь мужчину если вдруг такое несчастье произошло. Вы имеете ввиду если умер мужчина?