ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 ноября 2017
Когда отдают "бесплатно"... Вы также отдаёте?
Попадаются иногда объявки на олх-отдам, подарю, бесплатно...но как только им напишешь отдают ли ещё-в ответ "да, за 50, 100, 150 грн... Как? Написано ж бесплатно?! Смысл выставлять такое объявление? Почему сразу не указать цену?
К слову-когда я отдаю бесплатно, то я и готова человеку просто подарить это
Блины со смайликами• 02 ноября 2017
Ну, за бесплатно сейчас никто не отдаёт, наверное . Время нелёгкое.. Даже не слышала об этом и не верю. Поэтому в чем тема?
Аноним НаВсеГда• 02 ноября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Девушка Вы не правы реально есть добрые люди которые отдают бесплатно и я им за это очень благодарна.
сама себе прекрасная• 02 ноября 2017
Отдаю,прошу оплатить только пересылку.Если продаю пишу за символическую плату.
Пожмаковна• 02 ноября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
если отсылать надо то только за пересылку беру.
Аноним_1471• 02 ноября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Зря не верите в людей, я тоже отдаю просто так, бесплатно,без шоколадок) . Хотя многие сразу спрашивают ’сколько? ’
Не жена• 02 ноября 2017
На Олх лимит об#яалений. А в одтам безлииит) там курса об#явлений, где в самом названии или первом предложении отдам за.....
Выкручиваются )
Умничка-помощничка• 02 ноября 2017
Я думаю, на такие объявления нужно жаловаться. Хочешь продать - указывай цену или пиши за символическую цену, за вашу цену, а не бесплатно.
Идеальная оптимистка• 02 ноября 2017
я только и делаю, что отдаю бесплатно. Продавать не умею, может объявление висеть месяцами. Вот делаю ремонт - раздала кучу одежды.
Я такое• 02 ноября 2017
Я, когда отдаю, не создаю объявлений а выношу вещи, обувь и аккуратно ставлю в кульках возле баков с мусором.
ДинамоКит• 02 ноября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Тема в том, что многие, очень многие отдают просто так, обычно, только за пересылку берут!
ДинамоКит• 02 ноября 2017
Ответ дляdarinka85
я недавно кучу всего раздала бесплатно, почему не верите?
Потому что она сама ничего не отдает, поэтому вывсеврети!
Рябушка Ку• 02 ноября 2017
Отдаю бесплатно. Иногда и отправляю за свои деньги, если слышу, что человек расстраивается по поводу стоимости доставки.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 ноября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Я отдаю бесплатно. Отсылаю Новой Почтой с оплатой при получении. Мне ничего не надо взамен. Достаточно простого ’спасибо’.
Мао_Мяо• 02 ноября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
поверьте, когда б/у вещи детей болтаются в продавалке и в шкафу больше года - беру и отдаю
Стрекозей• 02 ноября 2017
Девочки а если я отдам бесплатно с пересылкой по новой почте за счет покупателя- желабщие приходят ( из вашего опыта?)
БеллаДонна• 02 ноября 2017
У меня столько бедных родственников и знакомых, что давать объявления ’ Отдам бесплатно’ нет необходимости
Обдаю им
ЯспАкойнаЯ• 02 ноября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
я отдавала пару раз здесь. Но многие пропадали, как просила 10 грн за УП.
ЯспАкойнаЯ• 02 ноября 2017
Ответ дляTaliya
отдавала, но только не УП!
самовывоз и НП.
та я ж такая сочувтсвующая....людям и так плохо-бедно, а я им НП!!
В метро через весь город везла, в обеденный перерыв на работе на УП бегала!! Ну не дура? Проще на мусорку вынести.
КтоЕслиНеЯ• 02 ноября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Я отдаю пакетами целыми,приличные вещи. Вот даже здесь на кидстафе отдавала женщине, вещей было тысячи на 2 и не 10-летней давности,так дама требовала привезти ей практически под подъезд и даже шоколадку для приличия не принесла
Чисто стмволически, теперь все выставляю на помойку
Чебуратор• 02 ноября 2017
Я раз отдала , и назад посылку отозвала . Просила девушка туфли в школу для дочки , а то не в чем ходить . Ещё и укрпочтой , что бы дешевле . Ладно , добро нужно делать до конца . Оставила больных детей, побежала на укрпочту ... а посылку не забирали две недели ) я отозвала )
Девушка проснулась ещё через недельку, и оправдывалась , что хотела на почту , когда у неё ещё дела в центре появятся... я была в шоке, у меня дел небыло, все бросила, побежала босого ребёнка спасать ...
vorobyshek82• 02 ноября 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Я отдаю так, вживую, не через интернет. Бесплатно вещи, которые или мне не нужны, не подошли по размеру или же вещи после дочки. В семье у нас все аккуратно носят вещи, все в хорошем состоянии, всегда стираю перед тем, как отдавать.
Есть семьи, которые в этом нуждаются. Если я могу им помочь, то я с радостью помогу абсолютно бескорыстно.
Да, время нелёгкое. Но если вы можете просто помочь, то зачем за это просить деньги...