мадам Везувий• 02 ноября 2017
Какой купить ноутбук? Для игр, просмотров фильмов, иногда эксель?
спасибо!
Дона Ко Ко• 02 ноября 2017
Зависит от игр. Если интересуют топовые игрушки на максимальных настройках, готовьтесь конкретно раскошелиться.
мадам Везувий
• 02 ноября 2017
Ответ дляQueste
тогда любой
вот спасибо, а я то думаю - думаю, а оказывается любой
Кнопус• 02 ноября 2017
Ответ длямадам Везувий
да, любой
потому что под ваши запросы подходит абсолютно любая модель ноута с минимальными характеристиками
проц интел, видик тоже интел - вот и все, на что нужно обращать внимание, дальше только вопрос вашего бюджета
Чай не пью, только кофе• 02 ноября 2017
вібірийте в оперативной паматью хотя бі 8 гб, а то очень будет тормозить
мадам Везувий
• 02 ноября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
спасибо! учту
ГендиреХтор• 02 ноября 2017
Ответ длямадам Везувий
спасибо! учту
у нас в семье один Леново и один НР выбирала вместе со знакомыми компьютерщиками)) Дальше ищите исходя из своего бюджета .
ГендиреХтор• 02 ноября 2017
Ответ длямадам Везувий
спасибо! учту
параметры НР, если сможете рассмотреть))) для Ваших задач, вполне хватит.
Marmulet-ka• 17 ноября 2017
Ну для игр нужен с хорошей видеокартой, иначе не пойдут игрушки, или будут виснуть. Я советую в магазине обратить внимание на Леново Y900-17 , там даже клавиатура с подсветкой, плюс экран большой и будет приятно смотреть фильмы и играть. Брат взял себе и я часто пользуюсь, очень клевый.