Мядуза аля моргонер• 02 ноября 2017
Фото для інстаграму, ягоди і гриби, дубль 3
Результат:
вже голосів:
22 (37.93%)
Не бачила на манекенах, але подобається
16 (27.59%)
Не бачила на манекенах, не подобається
10 (17.24%)
На манекенах краще
10 (17.24%)
Зараз краще
Мядуза аля моргонер
• 02 ноября 2017
А поговорить?• 02 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
Мне на этих фото вообще не понятно что из вещей Вы продаете.
Мне тоже.
Бритоножка• 02 ноября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
І ще цікаво, як краще, з фільтрами, чи без?
В попередньому пості фото.
Ну какие фильтры для продажи?
Пожмаканная тряпка на полу + фильтры = сюрприз для покупателя
Посмотрите на 6пм, на асос, да даже модная каста на моделях фоткает или ровненько на белом фоне с указанием замеров и параметрами модели.
Молчалка• 02 ноября 2017
Этот вариант чёрти-шо. Мне одинаково нравилось на полу, но без шишек, и на манекенах
Мне вообще нравится что-то как на фото
А поговорить?• 02 ноября 2017
На манекене фото не видела. Видела фото в вашей первой теме, так там фото лучше, чем сегодняшние.
Мамаша в бигудях• 02 ноября 2017
Прикольно. Автор это Вы там продаете? Интересует гольф какой состав?
Домашка• 02 ноября 2017
Автор, это вы на продажу?
Мне очень понравилось сочетание всего! Так стильно))
Менее Более• 02 ноября 2017
автор, все очень круто, правда!
я бы все скупила и носила !
я обожаю такие вещи!
я бы все скупила и носила !
я обожаю такие вещи!
Курочка• 02 ноября 2017
верните все на место, а то барахолка получилась. раньше можно было вещь рассмотреть, а теперь куча накидана и ни на чем толком нельзя остановиться
Миссис Буркул• 02 ноября 2017
Как то все так скомкано, в кучу навалено, ну точно как секонд на вес, вещь толком рассмотреть нельзя, куча складок...зачем? А фильтры для чего? Сделать красивее понятно, но покупателю потом что с этой красной делать? Фоткайте ровно разложеные, на белом фоне , все будет понятно.
Мядуза аля моргонер
• 02 ноября 2017
Ответ дляНеместная Я
Хорошо, только сделайте вещи ровнее. не надо их Так ’жмакать’
Не поміщається все, якщо рівно.
Мядуза аля моргонер
• 02 ноября 2017
Ответ дляBurbosya
Не видела манекены, видела первую тему) Мне нравятся такие фото. Но к счастью в инсте есть функция карусели фото, поэтому вы можете размещать фото и на манекене и в раскладке. Чтобы охватить всю аудиторию))
Дякую, дуже довго на манекенах і так.
Мядуза аля моргонер
• 02 ноября 2017
Ответ дляМолчалка
Мне вообще нравится что-то как на фото
Я так не вмію а Ви? Думаю, що в домашніх умовах це неможливо.
Потрібно фотографувати окремо, а потім складати в полівор.
Мядуза аля моргонер
• 02 ноября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Дякую, пробачте, тут поки не продаю.
Мядуза аля моргонер
• 02 ноября 2017
Ответ дляДомашка
Автор, это вы на продажу?
Дякую. Так.
Мядуза аля моргонер
• 02 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Автор, а что это за платье черное или туника с белым узором?
Коротка сукня, або туніка.
Мядуза аля моргонер
• 02 ноября 2017
Ответ дляyanita
Автор, мне понравился желтый гольфик! Напишите в личку размер и цену, пожалуйста!
Пробачте, в цій темі не продаю.
Мядуза аля моргонер
• 02 ноября 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Ясно
Мядуза аля моргонер
• 02 ноября 2017
Ответ дляyanita
Так в личку пишите) я без анонима!
Или по какому запросу найти ваше объявление?
Зараз почнуть скаржитись.