Мядуза аля моргонер• 02 ноября 2017

Фото для інстаграму, ягоди і гриби, дубль 3

Результат:
вже голосів: 58
22 (37.93%) Не бачила на манекенах, але подобається
16 (27.59%) Не бачила на манекенах, не подобається
10 (17.24%) На манекенах краще
10 (17.24%) Зараз краще
автор Мядуза аля моргонер • 02 ноября 2017

Неместная Я• 02 ноября 2017
Хорошо, только сделайте вещи ровнее. не надо их Так ’жмакать’
Lulo• 02 ноября 2017
Мне очень нравится
Burbosya• 02 ноября 2017
Не видела манекены, видела первую тему) Мне нравятся такие фото. Но к счастью в инсте есть функция карусели фото, поэтому вы можете размещать фото и на манекене и в раскладке. Чтобы охватить всю аудиторию))
І ще цікаво, як краще, з фільтрами, чи без?
В попередньому пості фото.
Аноним_1322• 02 ноября 2017
Мне на этих фото вообще не понятно что из вещей Вы продаете.
А поговорить?• 02 ноября 2017
Ответ дляАноним_1322
Мне тоже.

Бритоножка• 02 ноября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
В попередньому пості фото.
Ну какие фильтры для продажи?
Пожмаканная тряпка на полу + фильтры = сюрприз для покупателя
Посмотрите на 6пм, на асос, да даже модная каста на моделях фоткает или ровненько на белом фоне с указанием замеров и параметрами модели.
Молчалка• 02 ноября 2017
Этот вариант чёрти-шо. Мне одинаково нравилось на полу, но без шишек, и на манекенах
Мне вообще нравится что-то как на фото
А поговорить?• 02 ноября 2017
На манекене фото не видела. Видела фото в вашей первой теме, так там фото лучше, чем сегодняшние.
Мамаша в бигудях• 02 ноября 2017
Прикольно. Автор это Вы там продаете? Интересует гольф какой состав?
Домашка• 02 ноября 2017
Автор, это вы на продажу?
Мне очень понравилось сочетание всего! Так стильно))
Менее Более• 02 ноября 2017
автор, все очень круто, правда!
я бы все скупила и носила !
я обожаю такие вещи!
Железобетон• 02 ноября 2017
Автор, а что это за платье черное или туника с белым узором?
Mama_malchikov• 02 ноября 2017
Мне тоже черное платье понравилось, интересуюсь, можно в личку
Курочка• 02 ноября 2017
верните все на место, а то барахолка получилась. раньше можно было вещь рассмотреть, а теперь куча накидана и ни на чем толком нельзя остановиться
Миссис Буркул• 02 ноября 2017
Как то все так скомкано, в кучу навалено, ну точно как секонд на вес, вещь толком рассмотреть нельзя, куча складок...зачем? А фильтры для чего? Сделать красивее понятно, но покупателю потом что с этой красной делать? Фоткайте ровно разложеные, на белом фоне , все будет понятно.
Ответ дляНеместная Я
Не поміщається все, якщо рівно.
yanita• 02 ноября 2017
Автор, мне понравился желтый гольфик! Напишите в личку размер и цену, пожалуйста!

Ответ дляLulo
Мне очень нравится
Дякую
Ответ дляBurbosya
Дякую, дуже довго на манекенах і так.
Ответ дляМолчалка
Мне вообще нравится что-то как на фото
Я так не вмію а Ви? Думаю, що в домашніх умовах це неможливо.
Потрібно фотографувати окремо, а потім складати в полівор.
Ответ дляМамаша в бигудях
Дякую, пробачте, тут поки не продаю.
Ответ дляДомашка
Автор, это вы на продажу?
Дякую. Так.
Ответ дляЖелезобетон
Коротка сукня, або туніка.
Ответ дляyanita
Пробачте, в цій темі не продаю.
Ответ дляМиссис Буркул
Ясно
yanita• 02 ноября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Пробачте, в цій темі не продаю.
Так в личку пишите) я без анонима!
Или по какому запросу найти ваше объявление?
Ответ дляyanita
Так в личку пишите) я без анонима!
Зараз почнуть скаржитись.
Техпаспорт на медузу• 02 ноября 2017
политейка?