Поделитесь опытом пожалуйста)) Где, чем? сколько стоило? Насколько довольны результатом?
Поросенка• 03 ноября 2017
Делала... С одной стороны хорошо, НО если хоть малейшая склонность к отекам, то будет не здорово :( Гилауронка в себя воду, как губка впитывает... У меня часто просто валики под глазами по утрам были. питьевой режим соблюдать, на ночь не пить и соленое не есть...
Нога на ногу• 03 ноября 2017
Сделала и планирую в дальнейшем еще делать.Синяки хорошо ушли и впадины под глазами сгладились.Вид стал более свежий.Если много пить и соленого переесть,как уже здесь написали,то да,валики могут быть.Поэтому мне летом косметолог отказалась делать,сказала,что арбуз поешь и будет капец ))).Сделала в начале октября и к следующему лету уже немного рассосется гилауронка и будет нормально арбузы трескать :)
кнопкодав
• 04 ноября 2017
Ответ дляOlgaZim
Как косметолог и специалист в области инъекционных методик не рекомендую трогать эту зону
Спасибо!