ХикориДикори• 04 ноября 2017
Сколько у Вас стоит покраска в технике балаяж?
На длинну волос до плечей?Спросила в своего парикмахера, выдала вердикт 900 грн., ну я немного подобалдела...Или я немного от цен отстала и сейчас везде цены такие сейчас?
АБВГДэшница• 04 ноября 2017
Харьков, волосы ниже талии, сейчас только подкрашивают корни и делают растяжку - около 800 грн
ХикориДикори
• 04 ноября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Ну ниже талии это и краски побольше нужно...
ХикориДикори
• 04 ноября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Киев, минимум 1500
Значит это я от цен отстала)Ладно пойду выпью валерьянки и начну деньги копить
неДоПриличий• 04 ноября 2017
Киев, в бекстейдже красила 1700
У мастера который работает сам на себя и который покрасил в сто раз лучше, 1000
ХикориДикори
• 04 ноября 2017
Ответ дляcdtnf111
Автор, не советую вообще так красть волосы.
Я себе в прошлом году сделала, 4000 грн на волосы до лопаток.
Вчера срезали 20 см волос-пересушенные и поврежденные, несмотря на постоянный уход.
Да я так красила уже, у меня подруга тогда ещё в деле была, круто выходило, но она структуру волос уже моих наизусть знала и материалы я покупала хорошие...Да и то после 2 лет покраски дала себе пару лет отдохнуть.А так то волосы тонкие у меня, в случае партаков конечно сжечь раз плюнуть...Вроде и хочется и колется)
Кукусик• 04 ноября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Девочки, а как часто вы окрашивание волосы?
так подобрали цвета что раз в 2 месяца.
Не гавкаю- но охраняю• 04 ноября 2017
Киев от 1800.это если хотите получить хороший результат и не остаться лысой
ХикориДикори
• 04 ноября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Блин а говорят ещё что женщина ухоженной должна быть, салоны красоты, маникюр, ресницы, покраски...Это ж блин сколько зарабатывать нужно чтоб на 100% красиво выглядеть)