Мама Карло• 05 сентября 2013

Девочки, подскажите это дорого для монклера???

Девочки ,нашла такой монклер на тао,те кто покупал их пишут что очень тёплые,150 долларов не дорого для него??
(ТЕРМО НЕ ЛЮБЛЮ!!!)
ПотеряласЯ Я...• 05 сентября 2013
лучше уж термо, чем этот недопуховик

автор Мама Карло • 05 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
лучше уж термо, чем этот недопуховик
повторяю - (ТЕРМО НЕ ЛЮБЛЮ!!!)
Менее Более• 05 сентября 2013
http://store.moncler.com/us/snowsuit-bag_cod413811...
Лиса Патрикевна• 05 сентября 2013
для монклера оч дешево. для фейка дорого
автор Мама Карло • 05 сентября 2013
Ответ дляМенее Более
ОГО
автор Мама Карло • 05 сентября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
такой тож видела 120-130 баксов выйдет
вот оригинал
http://store.moncler.com/us/pants-and-jacket-suit_... -об этом только мечтать можно
ПотеряласЯ Я...• 05 сентября 2013
Ответ дляМама Карло
повторяю - (ТЕРМО НЕ ЛЮБЛЮ!!!)
в этих мАнклерах внутри не пух. Как это нечто, находящееся внутри, поведет себя после стирки, вам не предскажет никто. Вы азартный человек? Рискуйте))
ПуГоФФка• 05 сентября 2013
У меня клиентка купила себе такой монклер. При том, что два других у неё ленне комбезы. Очень довольна. И ткань хорошая, и мех...Покупала за 1200 грн где-то здесь на украинском сайте из наличия, с возможностью возврата.
Белоснежко• 05 сентября 2013
на фото куртка и рукава длинные, а штаны короткие. а вообще красивый

к.Буланова• 05 сентября 2013
Для палевного -дорого !
автор Мама Карло • 05 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
спасибо