Непонятно• 04 ноября 2017
Сколько стоит "звезда" на свадьбу ? Типа Притула, Скичко, певцы/певица недорогие
Сколько стоит "звезда" на свадьбу ? Типа Притула, Скичко, певец/певица/группа недорогие
Может кто-то уже заказывал?
Дорогу им оплачивать ?
Они дают райдер или требования какие-нить выставляют?
нужно в Вол обл
Может кто-то уже заказывал?
Дорогу им оплачивать ?
нужно в Вол обл
Там-тарарам• 04 ноября 2017
Вели корпоратив педан с притулой. Шо попало, сами шутили , сами смеялись, конкурсы непонятные, испоганили праздник. Снежанну Егорову не берите, тоже никакая. Полякова зажигает! Тик тоже молодцы, оторвались с ними.
ПолБатона• 04 ноября 2017
Советую Полякову, она на все 100 себя отдает, не пожалеете!
Сколько стоит не знаю
Непонятно
• 04 ноября 2017
Девочки, кто делает замечание что я спрашиваю здесь, я звонила , про цену отвечают неохотно и ооочень приблизительно! Цена на звезды первой величины указаны на сайтах, на остальные сложно цены выудить! Плюс интересут реальные заказы, стоит ли заказывать: цены, отдача артистов, их требоваия
Платье Длинное бальное• 04 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Про Притулу тоже такое слышала. Вел новогодний корпоратив на фирме, где подружка работает. Говорила, что ни о чем. Причем, никому не понравилось.
Пончик Солнечный• 04 ноября 2017
посмотрела в моем - 2000 мкг, но и то это как добавка к другому основному.....помогает....
Там-тарарам• 04 ноября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот-вот! Значит не только нашим он не понравился. Надеюсь автор услышит эту информацию и не будет тратить на них деньги. А ещё они опоздали!!!
Непонятно
• 04 ноября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
а что для вас - недорогие?!
самые дешевые из известных
Непонятно
• 04 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Про Притулу поняла, хотя не ожидала, больше ожидала такое услышать о больших звездах
Там-тарарам• 04 ноября 2017
Ответ дляНепонятно
А Скичко кто-то приглашал ? или Цыбульскую?
На Цыбульскую нареканий не слышала, она вела в прошлом году, а я пропустила и ориентируюсь на отзывы сотрудников. Ещё Джеджулу хвалили.
МастерЮля• 04 ноября 2017
Время и стекло сейчас 20 тыс у.е. Какие-то Х-фактор, Голос и тд от 4 тыс у.е. Это 2 выхода за вечер. У всех ведущих/певцов есть пр-директор, обычно их контакты можно найти на оф.сайтах или оф.группах в Инсте.
Непонятно
• 04 ноября 2017
Ответ дляБезпринципная
Вёл свадьбу Педан и Горбунов в 2009 году, отработали идеально 5$
на двоих ?
СтелькаОТединицы• 04 ноября 2017
Я когда-то связывалась через агентство и они уже все организовывали и цену озвучивали. Для депутата устраивала:)
Додекаэдр• 04 ноября 2017
У нас вел корпоратив Доманский, правда в 2012, понравился. Ну звезды у нас были первой величины, Лобода не понравилась, а Билык, как ни странно, очень и очень. Но это до войны.
Крутышка-Пышка• 04 ноября 2017
Ответ дляНепонятно
та фууу
Подтяжка• 04 ноября 2017
Ответ дляНепонятно
автор, можете мне написать в личку, могу вас свести с ними лично.
Курочка-чубаточка• 04 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Монатик берет за 45 минут выступления 20 000 евро.
Ого! Зазвездился парнишка!
gloriya8305• 04 ноября 2017
пример цен, кузьма как ведущий стоил 5 т у е , с песнями 7.
те что не ахти 10-15, уровня фабрики. 20-25 ани лорак и подобные, басков , киркоров держали долго цену 100(наверноЕ, что бы редко но метко), сердючка тыс 30, думаю уже упала в цене.
от 50 т приличные типа наутилус, ддт, там уже кто заказчик и какой объем
в общем средняя цена на тех кто популярен 30т
долой_лама• 04 ноября 2017
чететыре года назад притула за свадьбу хотел 2000 баксов. Писали ему в фб, он сам дал телефон своего менеджера
gloriya8305• 04 ноября 2017
в общем если готовы потратить 10 тыс у е, тогда в агентства есть смысл звонить, ну и плюс по условиям оговорить, еще от дат, дней и тд зависит
gloriya8305• 04 ноября 2017
что хочу добавить, если как ведущий это одна цена, если + песни то сумма выше
Подтяжка• 04 ноября 2017
Ответ длядолой_лама
2000 - это очень мало для Притули. это неправда. Горбунов к примеру 20 000 берет, про Монатика я писала выше. Есть Гриша Решетник за 10 000. При том, что все они уже берут в евро, а не в долларах.
Подтяжка• 04 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
а как вы можете выйти напрямую на звезду? ))))