Залатавая• 30 ноября в 22:27

Киев, кто ходил на музыку? Концерты/филармонии/на крыше/при свечах и прочее

Порекомендуйте, куда стоит сходить? Некоторые выпады по типу в каждом классическом концерте ‘а ми тую червону калину играть’, как в органном,- черезчур, мягко говоря.
Спасибо.
ЯкаКраля• 30 ноября в 22:30
Сейчас для концертов на крыше немножко не сезон. А летом ходила в ЦУМ. Была музыка из известных голливудских фильмов.
Мати драконів• 30 ноября в 22:33
Крыша???
В подвалах все мероприятия.
Дочка учится в муз колледже, их гоняют, иногда и меня прихватывает.
А, блин, Киев. Но у вас я б тоже на крыше не сидела
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 ноября в 22:38
Теж минулого року ходила в цум на дах, дуже сподобалося. Калини не було.
автор Залатавая • 30 ноября в 22:38
Ответ дляЯкаКраля
А кто организатор?
ЯкаКраля• 30 ноября в 22:39
Ответ дляЗалатавая
А кто организатор?
Без понятия
автор Залатавая • 30 ноября в 22:39
Ответ дляМати драконів
Крыша???
В подвалах все мероприятия.
Ну условно))) что вспомнила, на крыше, в ботсаду, это летом, сейчас в здании
автор Залатавая • 30 ноября в 22:40
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Места произвольные были?
Марс атакует• 30 ноября в 22:52
Я ходила на відкриту терасу ТЦ Гулівер. Восени. Видавали ковдри. Дуже душевно, калини не було
Бадабум• 30 ноября в 22:57
Летом ходила на крышу в ЦУМ. Джазовый концерт был. Понравилось. Филармонию люблю очень. Никаких калин не было.
Всіх підсаджую• 30 ноября в 22:57
Пару дней назад ночью был концерт. Можете на следующий пойти на крышу какой то высотки. Впечатления будут надолго. Свечи пригодятся тоже, так что берите их, и можно памперсы тоже, на всякий случай.
Бадабум• 30 ноября в 22:58
Ответ дляЗалатавая
Места произвольные были?
Да, в ЦУМе произвольные
автор Залатавая • 30 ноября в 23:01
Ответ дляВсіх підсаджую
Вы знаете, меня недюмор ваш не удивляет, как и то, что вы сами себя лайкнули, но то, что появился еще кто-то, кто это воспринял как шуточки-это сюр, конечно, и отстой.
Всіх підсаджую• 30 ноября в 23:06
Ответ дляЗалатавая
Ваша реакция говорит сама за себя 🤣. Лайка там нет, есть смайлы, и будут ещё). По этому приготовьте салфеточку, слюни чтоб вытирать 🤭
автор Залатавая • 30 ноября в 23:07
Ответ дляВсіх підсаджую
Удалено администрацией...
Соня-сонятко• 30 ноября в 23:09
Самый крутой что я была, это ян тирсен, и эльнауди, при свечах. Но свечи тогда были достаточно не удачно расставлены на каких то этажерках, визуал не очень был, но музыка божественная, у меня слезы наворачивались от избытка чувств, но у меня просто еще личные ассоциации с этой музыкой, мы были с подругой, я ж вот там сдерживала слезы чтобы не заплакать настолько за душу брало, а она потом говорит, фигня и дверью хлопали все время😆 Так что все субъективно. Кстати, недавно видела рекламу, уже свечи ставят красивее
Еще обалденный был в бот саду лана дель рей и билли айлиш. В розарии. Но то летом
Всіх підсаджую• 30 ноября в 23:10
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Фісташкова кава• 30 ноября в 23:25
Не удивительно, что человеку, который пишет ’черезчур’ , не нравится Червона калина
автор Залатавая • 30 ноября в 23:30
Ответ дляФісташкова кава
За внимательность -5, за поведение-1, за вкусы-1. Садись)
Фісташкова кава• 30 ноября в 23:34
Ответ дляЗалатавая
Слава богу, у нас действительно очень разные вкусы.