Советничаю тут• 04 ноября 2017
Не могу не поделиться
Звонила девушка насчёт покупки товара под заказ, цена вопроса 450 грн, забрать хочет самовывозом. Товар доступен под заказ, он на складе в другом городе, чтобы приехал нужна предоплата 100 грн. В данном случае или заказывать почтой и она сама оплатит доставку, или так как она хочет при встрече, заберёт при встрече как положено,за доставку и не коснется, доставку оплачивает не она, а наши... Но предоплата в любом случае, так как заказ под клиента, товар щепетильный. Девочки, что тут началось, начала разговаривать в повышенном тоне, какая предоплата, почему я должна платить, вдруг вы обманете. Я объяснила что такие условия, ничего не могу сделать, так как если она передумает или что-то поменяется, то мне за ее заказ платить. Говорит я не передумаю, ну как же, зачем, мне надо сильно.. но вот сначала спрашивала, говорила, что хочет посмотреть при встрече, потом когда сказала что вдруг что-то поменяется, говорит нет, у меня такая вещь была, я знаю,поэтому точно заберу... Говорю что предоплата нормальная практика, если что-то заказываете, она говорит что 1й раз такое слышит...
Но самое главное: после 3 го раза объяснений, почему и как, говорит хорошо, где вы живёте, я вам принесу деньги домой, если вы мне ксерокс паспорта и кода дадите )))))
Ну я ещё такого не слышала, а потом думаю, как же мне эти при встрече и самовывозы надоели, реально начинаю понимать кто продает только пересылкой новые товары. Б.у там понятно что риск получить хлам...
Я просто у нее не спрашивала, но сама такая: звоню, слушаю, если мне не подходят условия, прощаюсь и тд, смысл выносить мозг а почему, а зачем, я не такая, давайте по-другому, какая разница, и тем более устраивать цирк с какими-то паспортами)))) тем более цена вопроса не 150 грн,из которых 100 предоплата, а заинтересованность естественно получить всю сумму за товар. Я что-то не понимаю??
ОдинРазНадетое• 04 ноября 2017
Я вот ищу кисти для макияжа на Шафе- указано в объвке- доставка укрпочтой+ 30грн...С какого перепугу с Киева в Житомир 30грн? Просто смотрю другие объявы...кстати, сегодня отправляла на Киев толстый зимний костюм( куртка+ полукомбез)- 19грн.
Утренняя зорька• 04 ноября 2017
Як вже набридли ці дропшипери
чого одразу не відмовили у продажі? І гроші заробити хочете, і не ризикнути, і щоб мозок не виносили
Просто красавица• 04 ноября 2017
Мы мебель продаем - такого продавцы наслушиваются
и народ как не слышит, что привезут специально для него сделанный диван или шкаф-купе.
Советничаю тут
• 04 ноября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Як вже набридли ці дропшипери
При чем здесь дропшиперы? У меня товары даже не подходят для продажи таким образом, поверьте)
Я считаю, рисковать из-за чьей-то неопределенности, я не должна((( если человеку надо, 100 раз убеждаюсь, заплатит сколько надо, пойдет на все условия, сама сталкивалась и не против) не нравится, покупай в магазине, кстати вряд ли найдет))
Луноходик_Ик• 04 ноября 2017
Автор начала работать с возражениями, а в данном случае это пустая трата времени обеих сторон.
Советничаю тут
• 04 ноября 2017
Ответ дляПросто красавица
Ага, вот именно, я тоже так заказывала, такую платила сколько сказали, без моей предоплаты, ни на шаг ничего не сдвинется, ну а как им работать? На честное слово?
Спасибо, я Вас понимаю))))
Ягодка опять• 04 ноября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Не у всех такие цены на почте. Хотя обидно конечно я за 12гр отправляю ,сама 20-25грн плачу за доставку.
Советничаю тут
• 04 ноября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Наверное... Просто сказала, что если она не сталкивалась, то я объясню, мне было несложно))))
Советничаю тут
• 04 ноября 2017
Ответ дляИсаева
думаю самовывозом она хотела забрать, чтоб посмотреть в живую и если не понравится просто сказать брать не буду
И я об этом
Купипупсичек• 04 ноября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Покупала теплые лосины для дочки. К себе за доставку заплатила 27 грн. Но продавец провтыкала и выслала мне не тот товар. Сегодня отправила ей обратно, за доставку заплатила 17 грн, при чем отправляла в пакете УП.
Купипупсичек• 04 ноября 2017
Ответ дляЯгодка опять
А что значит не у всех? У каждого отдельная, личная УП или как?
ОдинРазНадетое• 04 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек
Я на почте сказала- самым обычным и дешевым тарифом. Вот- 19 грн за большую объемную посылку.
Подтяжка• 04 ноября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
А я отправила с Харькова на Киев свитерок - 25грн!!
А посылка 10 кг укр почтой 150 а она же интаймом - 70грн!!!!!
Сижуревувшоке• 04 ноября 2017
продаю сапоги
пролет обошлись с весом 2800
отдаю за 2000
нужно срочно продать и перезаказать,пока скидка
пишет мне одна
все данные для отправки,ФИО.заберааю за 1500 сразу
спасибо,напишите номер декларации,когда отправите
естественно не отвечаю.так она задолбала меня каждый день спрашивать номер ттн.пока не заблокировала.неадеквата полно
пролет обошлись с весом 2800
отдаю за 2000
пишет мне одна
Купипупсичек• 04 ноября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
вчера заказала брюки и тонкий свитер, за доставку 22 и 27 грн ((((( Теперь чаще хожу на рынок, если разница между товарами небольшая, то покупаю теперь на рынке.
Ягодка опять• 04 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек
У нас в селе компа нет,повидимому расценки старые.
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2017
ой, я теперь с самовывозом не продаю, после того, как беременная в дождь прождала покупателя 40 минут, она 3 раза звонила, что уже подходит. Потом пришла, глянула, развернулась и ушла... Теперь только новой почтой.
АлывердЫ• 04 ноября 2017
Автор не связывайтесь с ней. Даже если она и заберет товар, то большая вероятность, что через время потребует возврат....
Мастер Пис• 04 ноября 2017
Мы производим дорогую мебель. Без 50% предоплаты в производство не запускаем даже. Автор, все вы правильно делаете. Кому не нравится - идет дальше. Зачем вам себя подставлять?
Насчет стоимости пересылки - девочки думайте шире! Чтоб товар довезти до почты - нужны траты на бензин и зарплату курьеру + цена почты=цена доставки указанная на сайте.
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2017
Ответ дляИсаева
100%.
Советничаю тут
• 04 ноября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Да, там понятно было что никто не купит с предоплатой, а мне непонятно если точно купишь почему переживаешь? На олх с 2012 года, здесь отзывы есть, ВК, а она нет и всё, ее не это интересует, а возможность не купить
Аноним_1306• 04 ноября 2017
А у вас в объявлении написано ’ в наличии ’ или ’ в наличии где то на складе ’?
buterfly_2013• 04 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек
да. а еще у меня нормальные отделения, где еще есть старый-старый самый дешевый тариф. вчера вечером пришла, оператор говорит ’нет штрих кодов’ обычных. только стандарт. я же не буду все ее бумаги показывать и грызться что она их тупо ’заныкала’. можно было пойти на другое отделение и там отправлять. но я попросила просчитать стандартом и вышло 14 грн. за посылку в Киев. вполне нормальная цена.
Бауди на ауди• 04 ноября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
продаю сапоги
пролет обошлись с весом 2800
отдаю за 2000
пишет мне одна
пролет обошлись с весом 2800
отдаю за 2000
пишет мне одна
Да, жутко бесят такие неадекваты. А я в последнее время захожу к ним в обьявления и пишу под их товаром, мол а я за 100 грн заберу и т.п.))))
Нежная Лапка• 04 ноября 2017
Ответ дляБауди на ауди
Доктор Варвар• 05 ноября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
продаю сапоги
пролет обошлись с весом 2800
отдаю за 2000
пишет мне одна
пролет обошлись с весом 2800
отдаю за 2000
пишет мне одна