Галябалована• 05 сентября 2013

У кого были такие сапожки KAMIK? Фото внутри

Удобные, ноги хорошо фиксируют, не тяжелые? на ребенка 2 года
Мишка-шалунишка• 05 сентября 2013
Уже по фото видно, что ничего не фиксируют. Нужно брать с резинкой на липучке, а Вы какой размер ищете?

автор Галябалована • 05 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
не знаю,наверное,7(сейчас ножка 13см)
Кукусик• 05 сентября 2013
ничего не фиксирует,ножка мокрая всю дорогу была.Плевалась,но хоть не купила,а подарили нам их.
Мишка-шалунишка• 05 сентября 2013
А ну тогда не в качестве рекламы - вот такие ищете, нам они большие, но фиксируют очень хорошо, там по всей ножке лента с липучкой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4804748.html
Natalina.• 05 сентября 2013
Есть ли внутри шнурок затягивающийся? Если да, то ничего не сползает, хотя, эти вроде по ножке идут и за счет молнии должны держаться. У меня дети только такие и носили, но модель чуточку другая, сверху идет шнурок или липучка, это регулирует ширину сапожка, посмотрите на фото со шнурком https://www.kidstaff.com.ua/tema-5156890.html. А вообще они не тяжелые и по слякоти отличные, мы довольны такими))
автор Галябалована • 05 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
они тяжеловаты?
Natalina.• 05 сентября 2013
Ответ дляКукусик
Вам наверное очень не повезло или подделка попалась, у меня двое деток и старший, лет до 10 только в таких и ходил, никогда ничего не текло, таперь и младший только в таких

Мишка-шалунишка• 05 сентября 2013
Ответ дляГалябалована
они тяжеловаты?
Нет легкие, у нас в прошлом году были Коламбия - вот это тяжелые. Не ну если сравнивать с экко, то камик тяжелее.