Глаголица• 05 ноября 2017

Вы бы поехали к М?

Встречаемся, не живем вместе. Между нами 80 км. Так сложилось, что будни врознь (у каждого своя работа), а в выходные вместе. И вот М говорит, что на выходных не приедет, т.к.нужно привести в порядок гараж (почему это нельзя сделать в будни, не понятно). Говорит, бери малого (мой сын) и приезжайте помогать мне. Я ответила, посмотрим. К слову, дома мне есть чем заняться: приготовила кушать, поубиралась, стирка-глажка, с сыном уроки поделала, дома фитнессы-растяжки. И понимаю, что мне влом ехать к нему. Сестра говорит, глупая, едь. Вопрос, зачем?
Тульский пряник• 05 ноября 2017
Ну если возникает такой вопрос не едьте. Это просто не ваш мужчина. Ищите в своем городе.

Заикальница• 05 ноября 2017
смотря какие виды у Вас на этого мужчину. Если ’и в горе, и в радости’, то есть смысл поехать помочь. Если встречи без обязательств, то Вам виднее :))
Додекаэдр• 05 ноября 2017
Ответ дляЗаикальница
Пффф, что там автор будет делать в гараже? Скорее всего будет борщ варить пока МЧ в гараже копается
Додекаэдр• 05 ноября 2017
Та еще и с ребенком
автор Глаголица • 05 ноября 2017
Ответ дляДодекаэдр
Домой меня никто не звал). Только в гараж. Расстояние между ними мин.10км , он в мегаполисе
Я такая - жду трамвая• 05 ноября 2017
Ответ дляГлаголица
Да может он вам там уже мангал приготовил и мяско замариновал
Фима Собак• 05 ноября 2017
другого не понимаю - у него что не может быть своих дел - вы уже смотрю губы надули.
не хотите не едьте - зачем себя насиловать. Но и ваша постановка вопроса не совсем корректна.

-Eternity-• 05 ноября 2017
Скажите, что хотите провести время более качественно, нежели досуг в гараже. Посмотрите, что он предложит.
автор Глаголица • 05 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ага, с учетом что я 3 года вегетарианка)))
автор Глаголица • 05 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Может, но в выходные, когда эти дни-наши. Мы и так редко видимся. С этих слов, кстати, начался развод мой. БМ говорил, у меня что, дел своих не может быть? А потом ’дела’-это Юля))
Da_sha F• 05 ноября 2017
Думаю Юль там нет, раз он вас зовет) Ну опять же вы сами выбираете, стрижку, готовку, фитнес вместо того что бы провести с ним время
Тут уже действительно какие у вас на него планы, или вы вместе до гроба - езжайте, заодно и посмотрите, вы закончите только на гараже или домой пригласит, ну и сделаете соответствующие выводы, а если просто погулять - сидите дома, полезнее будет
Додекаэдр• 05 ноября 2017
Ответ дляГлаголица
я б не поехала В ГАРАЖ, что там делать?+холодно+ с ребенком
очки_ннадо• 05 ноября 2017
Однозначно, нет
Заикальница• 05 ноября 2017
Ответ дляДодекаэдр
Быть частью дружной команды :). Может он таким образом хочет сократить время на уборку, чтобы потом всей гурьбой провести его более весело и продуктивно :)
Ща как дам• 05 ноября 2017
Ответ дляГлаголица
Я со своим мужем тоже встречаться начинала в гараже... но мы знакомы были до встреч 8 лет. Квартиру оставил бывшей жене, а в гараже у него была уютная комнатка, склад и ’офис’ - так говорили наши друзья. Гараж двухярусный, в центре города. Потом построили домик и уже 7 лет живем вместе.
Додекаэдр• 05 ноября 2017
Ответ дляЗаикальница
ага, продрогшими и пахнущими бензином, ото красота. ну лично я так гараж представляю в это время года-холодно+ всегда пахнет бензином (ну это же гараж)
kristie.kristie• 05 ноября 2017
Я бы поехала. Обстановку сменить. Для ребёнка это вообще приключение )))!!!
Кредитная• 05 ноября 2017
За три версты киселя хлебать - Приехать с ребенком, чтоб разбирать гараж
Романтика......
Ленне-Рейма• 05 ноября 2017
А чем вы занимаетесь когда он на выходные к вам приезжает? Кстати, приезжает с ночевкой?

Заикальница• 05 ноября 2017
Ответ дляДодекаэдр
каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу... (с)
Додекаэдр• 05 ноября 2017
Ответ дляЗаикальница
гараж....

))))