Настасья Пицун• 05 ноября 2017
счет бонус плюс приват отображается в налоговой?
заполняда декларацию о доходах для соц выплат. заставили идти брать выписку по счету бонус плюс. в банке цверяют, что в налоговой эта инф не отображается. у меня там 68 копеек. говорят, что если они всплывают через налоговую, лишат помощи и будут проблемы
Настасья Пицун
• 05 ноября 2017
Ответ дляОбувьДетям
бред какой-то, это система банка
то есть отображается или нет в налоговой как доход?
Настасья Пицун
• 05 ноября 2017
Ответ дляkittenkat
Я, конечно, не специалист. Но вопрос, вы сами в налоговой сказали, что у вас есть бонус плюс? или как это вообще было? Просто скажите, что эта функция не подключена и все.
этот бонус плюс есть у всех абсолютно. отключить невозможно никак. это меня стали расспрашивать сотрудники соц защиты, я и сказала, что пойду узнаю. вот узнала что там 68 копеек
Да, я блондинка!• 05 ноября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
не отображается, потому что это не доход или прибыль, а СКИДКА при покупке товара, если оплата происходит картой.
Маразм какой-то вам сказали честно.
Настасья Пицун
• 05 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Маразм какой-то вам сказали честно.
вы думаете? а сама я могу справку в налоговой получить свою и посмотреть?
Заикальница• 05 ноября 2017
Отображается.
Для декларации в привате есть спещиальная выписка там все будет по пунктам
Идеальная оптимистка• 05 ноября 2017
Уже 2 года заполняю декларацию и вписываю там Бонус плюс. И, если подключена Копилка, начисленые копейки))) Хоть 10грн. В налоговой сказали, что Бонус плюс и Копилку банк показывает. Всё это считала вручную по Приват24. В банк не ходила. Как-то так.
Идеальная оптимистка• 05 ноября 2017
Пыталась выписку из банка заказать - у них вечно какие-то проблемы и завтраками кормили. Пришлось считать самой
Да, я блондинка!• 05 ноября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
да, можете, конечно сделать запрос. Только паспорт и код возьмите.
Послушная• 05 ноября 2017
Мужа вызывали в налоговую, так как в декларацию баллы эти чертовы не внес....
Да, я блондинка!• 05 ноября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
ладно с той копилкой. вроде понятно, что копейки процента - это доход.
Но бонус плюс это же не доход, это скидка, которую делает магазин. Какое отношение это имеет к доходу?....
Настасья Пицун
• 05 ноября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
можно от руки писать?
Настасья Пицун
• 05 ноября 2017
Ответ дляЗаикальница
Отображается.
ну а если у меня там за сентябрь прошлого года есть эти копейки? взять выписку и отнести чтоб высчитали с меня эти копейки?
Заикальница• 05 ноября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вот у Вас не знаю т к еще при заполнении округляется до гривны.
С одной стороны мелочь, а с другой у нас люди (гос орг) писали объяснительные почему утаили 5 грн
Выписку можно без печати увидеть в приват 24
Настасья Пицун
• 05 ноября 2017
Ответ дляЗаикальница
а вы на какие выплаты подаете?
Заикальница• 05 ноября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а вы на какие выплаты подаете?
Все что на счетах, вклады, % и от текущего счета. Там в этой выписке все хорошо разбито по пунктно не надо считать
Настасья Пицун
• 05 ноября 2017
Ответ дляЗаикальница
вы для каких выплат указываете доход от бонус плюс? для субсидии их увидят эти копейки?
Заикальница• 05 ноября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Для гос служащих
Идеальная оптимистка• 05 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Понятия не имею, но типа доходом считается...
Идеальная оптимистка• 05 ноября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
можно от руки писать?
В этом году заполняла электронную декларацию (по-моему, ’інші доходи’ - точно сейчас не помню) и там впечатывала сумму с пометкой бонус плюс и копилка. В прошлом вписывала сумму от руки.
неДодекаэдр• 05 ноября 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Прямое. Если вам списали долг, то это даже доход
ПриватБанк• 06 ноября 2017
Уважаемый Автор!
Вы можете сформировать справку-выписку по Вашим счетам открытым в ПриватБанке в Приват24 в меню ’Все услуги’ - ’Услуги’ - ’Создать справку’, в которой будет указана информация по Всем Вашим счетам а также счету Бонус+.
С уважением, ПриватБанк.