mamas90• 05 ноября 2017

Какие банки работают сегодня ?

Добрый день ! Какие банки работают сегодня в центре Киева ? Спасибо .
Калёва Замалёва• 05 ноября 2017
Сегодня выходной

автор Престидижитатор • 05 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Сегодня выходной
спасибо я знаю
Железобетон• 05 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
спасибо я знаю
Вряд ли есть рабочие банки сегодня. Раньше Приват имел дежурные отделения, но они давно отменили эту практику, на сколько я знаю.
мААААсквичка• 05 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
спасибо я знаю
ну как бы вам уже ответили - выходной
автор Престидижитатор • 05 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
спасибо Вам
автор Престидижитатор • 05 ноября 2017
Ответ длямААААсквичка
ну как бы вам уже ответили - выходной
Я не спрашивала сегодня выходной или нет
Зоя Жорівна• 05 ноября 2017
щось мало бути в ощаді з діжурними відділеннями, уточність чи немає якого відділення відкритого
але всеодно банки працюють понеділком, хіба який переказ виплатити чи гроші поміняти
Скомуниздила• 05 ноября 2017
VAB Банк, раньше работал круглосуточно
Думы мои думы• 05 ноября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
да никакие не работают.
обменки есть везде, есть ещё Приват 24 и аппараты,остальное может подождать.Всё подчинено Нацбанку,проводки всякие и т.д.,а у него выходной сегодня.
ещё не хватало в воскресенье банкам работать

Скомуниздила• 05 ноября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Кстати да - никакие финоперации всё равно не проводятся, так что понедельник ждать.
Думы мои думы• 05 ноября 2017
т.е даже если сегодня что-то перечислите,то раньше чем завтра не уйдёт из банка.
Губки-уточкой• 05 ноября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Если платёж внутри одного банка то перечислите и все сразу придет - если платить в другой банк тогда деньги уйдут в понедельник в 16:30 когда закончится операционный день
Зоя Жорівна• 05 ноября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
я знаю, що ті , що працюють понеділком, не кидають ніякі проводки на вихідних, а лиш вранці в понеділок, тому і в свій піде не раніше за ранок понеділка
Зоя Жорівна• 05 ноября 2017
а навіщо Вам банк? може скажіть конкретніше і знайдуться ті ,що з таким стикався
автор Престидижитатор • 05 ноября 2017
Всем большое спасибо .