Губы рыбы• 05 ноября 2017

Обувь под шубу

Как думаете какая обувь подойдет под короткую норку синего цвета?
Крошка Енот• 05 ноября 2017
С обновкой!!!!!.....
Или угги или шуба... Покупайте сапоги (ботинки) в замше, серые или бежевые.

автор Губы рыбы • 05 ноября 2017
Ответ дляЖенамужная
Острый носочек сапог и тонкий каблук.Все бьюти блогеры твитера продивунтые в таких моделях или ..ботфотах.
о спасибо, надо посмотреть )
автор Губы рыбы • 05 ноября 2017
Ответ дляКрошка Енот
С обновкой!!!!!.....
спасибочки)
КоролеВешна• 05 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
ага))) тоже смотрела, но при росте 164 они вообще сеня коротконожкой делают, забыла сказать что высокий кабкук не подходит
Да ладно, я думала, Вы 150 см)))
При таком росте ботфорты на среднем толстом каблуке даже очень и очень)
У меня такой рост, я себе без каблука взяла ботфорты, потому как по скидке были, а на каблуке никак приличные не могу найти, судорожно ищу уже второй год.
автор Губы рыбы • 05 ноября 2017
Ответ дляКоролеВешна
Да ладно, я думала, Вы 150 см)))
думаете?... надо глянуть) Я вот не могу ничего найти чтоб понравилось, уже не знаю куда поехать в Киеве(
Ежик Хрюха• 05 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Специально для вас)
очень красивая
автор Губы рыбы • 05 ноября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
очень красивая
спасибо, но вот с чем носить ...
Ежик Хрюха• 05 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
спасибо, но вот с чем носить ...
ботфорты, угги
автор Губы рыбы • 05 ноября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
ботфорты, угги
уги мужу не нравятся, ботфорты даже не думала надо посмотреть )

КоролеВешна• 05 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Ну конечно)
Гляньте и померьте, высокий сапог под все идет, кроме спортивного стиля.
А уж под шубу самое оно)
Я уже себе всю голову изломала в поисках красивых ботфортиков
Если Вы в Киеве страдаете, что уж нам в провинции говорить?
Поеду в Одессу искать
А в Киев видимо, за шубкой)
автор Губы рыбы • 05 ноября 2017
Ответ дляКоролеВешна
Ну конечно)
А уж под шубу самое оно)
Поеду в Одессу искать
А в Киев видимо, за шубкой)
ну я еще не весь Киев объездидла)
КоролеВешна• 05 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
ну я еще не весь Киев объездидла)
Нам тут и объезжать нечего(
Совсем в закоулках нашей необъятной Родины с приличными вещами стало туго.
И это у нас не самая печаль еще.
Вот так пасемся в интернете и делаем набеги на ТРЦ соседних крупных городов
qwerty_• 05 ноября 2017
Шубка класс!) Я за ботфорт, можно замшевый, можно посмотреть цвета баклажан, он чуть будет выделяться по цвету от черного, но только не угги (под юбку красивую или платье..будет класс
Прыг-скок• 05 ноября 2017
Автор, а в каком магазине такую шубку красивую купили? Спасибо
автор Губы рыбы • 05 ноября 2017
Ответ дляqwerty_
я как раз брала эту как не формальный вариант)под платье и юбки есть ореховая...
автор Губы рыбы • 05 ноября 2017
Ответ дляПрыг-скок
На шулявке в тц Большевик магазин напротив комнаты лего, рядом есть еще один, но там Китай
qwerty_• 05 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Ну может тогда лосины под кожу, и мне кажется что ботфорт но не трактор, а на низком ходу, в любом случае не угги, как по мне под норку они смехотворны)) У меня классика орех, но хочу короткую , вот такой графит как у вас или что то персиковое-пудровое, но пока не в этом году, а ваша шубка класс, вопрос вам, Там где поясок вставляется просто прорезь в мездре ? или мездра там как то обработана ?
Прыг-скок• 05 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо огромное) как раз рядом живу, надо зайти посмотреть
автор Губы рыбы • 05 ноября 2017
Ответ дляqwerty_
там все обработанно, в подкладку вшит как еще чехольчик для пояса, чтоб он(пояс) никуда не гулял и мех был целый

автор Губы рыбы • 05 ноября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Пожалуйста)
автор Губы рыбы • 05 ноября 2017
Ответ дляКоролеВешна
Нам тут и объезжать нечего(
И это у нас не самая печаль еще.
а если такие? и в черном цвете есть
КоролеВешна• 05 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
а если такие? и в черном цвете есть
Мне такие не нравятся, когда танкетка в кожу спрятана, но это мне)
И еще нюанс - такие ботинки режут ноги, будут укорачивать и без того недлинные ножки(
автор Губы рыбы • 05 ноября 2017
Ответ дляКоролеВешна
эх..буду искать дальше
Смурфик• 05 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Специально для вас)
как по мне высокий сапог.шуба короткая.будет красиво.