from Ukraine• вчера в 19:46

Скоро будут разборки

Ой, что будет, девочки...) Кто-то из модераторов Советчицы очень сильно заигрался в бога, нарушил закон о персоналках и думал, что логи серверов не пишутся. Заявление уже у руководства на столе, скрины зафиксированы. Кому-то пора обновлять резюме, увольнение по статье - это минимум 😉
Дайте згадаю• вчера в 20:07
Ответ дляfrom Ukraine
Имя отчество ( это тролинг от админа ) адрес и телефон тоже знает , но сливать пока боится
А чего сразу админ, тут, между прочим, все видящие! Здесь кубло у них, у видящих!

Болтушка Му• вчера в 20:07
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А якому керівництву заява написана? І про шо заява?
Наверное в центр.
Налитое яблочко• вчера в 20:07
Ответ дляfrom Ukraine
Ладно телефон. А адрес откуда узнал?
Аль де Барановна• вчера в 20:08
Ответ дляНалитое яблочко
Надо быть полным дебилом, если не понимать, что анонимность тут весьма условная. Все админы/ модеры видят настоящие ники.
Да мені, коли я була під аноніном написали, так Вам же ** років)). Я, звісно, зрозуміла хто міг знати мій вік під анонімом), але ж адміни такі самі люди, можуть сидіти в темах, можуть висказувати свою думку, можуть бути учасниками обговорення, чому ні.
Янка-угомонись• вчера в 20:08
Ответ дляБолтушка Му
Наверное в центр.
Пятый пятый, я десятый
автор from Ukraine • вчера в 20:08
Ответ дляЯнка-угомонись
А как вы можете видеть что это админ?
А кто если я была под анонимом , два слова написала в теме и он выдал мои персональный данные ( часть ), а когда я ему пригрозила тут же снял с меня анонима из мести
Фея_3уровень• вчера в 20:08
Ответ дляНалитое яблочко
Вопрос не мне, но и я поняла, что имели ввиду Ирину Конор
А, не, то не я.
Спасибо, успокоили.
Омлетик• вчера в 20:09
Ответ дляБорисфенка
Матрьошок образили? Печально.
І що, тут багато модераторів? Думала одненький.
скоріше навпаки ,тих не чіпають
100%• вчера в 20:09
Ответ дляДайте згадаю
Иеговы)?
Да. Вы верите в админа?

автор from Ukraine • вчера в 20:09
Ответ дляМадам Подлинник
Правила форума вроде запрещают обсуждать действия админов
А разглашать личные данные пользователей и булить и преследовать пользователей админам разрешается правилами сайта ?
100%• вчера в 20:09
Ответ дляСмішнючка
Дайте тему, где совершено ̶ ̶м̶е̶с̶т̶о̶ ̶п̶р̶е̶с̶т̶у̶п̶л̶е̶н̶и̶я̶ ̶ нападение на вас админа, мы начнём расследование
Интересно, а админ симпатичный
Мадам Подлинник• вчера в 20:12
Ответ дляfrom Ukraine
Автор если вы не согласны, пишите открыто без анонима и приглашаете админов тему для выяснений. А так о чем речь?!
Надо слышать две стороны.
Налитое яблочко• вчера в 20:10
Ответ дляfrom Ukraine
Вот это у вас жизнь бурлит
Аж завидую.
Марина Робертовна Браво, это вы?
Дайте згадаю• вчера в 20:10
Ответ для100%
Интересно, а админ симпатичный
Ой, ну началось))
Аль де Барановна• вчера в 20:10
Ответ для100%
Да. Вы верите в админа?
100%• вчера в 20:10
Ответ дляЯнка-угомонись
У него есть фото где вы голая?
У админа есть фото где мы все голые
Налитое яблочко• вчера в 20:10
Ответ для100%
Интересно, а админ симпатичный
Я уже в том возрасте, когда мне интересно богат ли он и есть ли у него кот.
автор from Ukraine • вчера в 20:10
Ответ дляСмішнючка
Так а что вам написали, какую инфу, адрес, ник?
Это админ всегда выдает мое имя и искаженное но узнаваемое отчество . Но главное доказательство что это был админ , что в процессе короткого диалога, он снял с меня анонима из мести
Дайте згадаю• вчера в 20:11
Ответ для100%
У админа есть фото где мы все голые
И как он спит после этого, честно? Я не знаю))

Янка-угомонись• вчера в 20:11
Ответ для100%
У админа есть фото где мы все голые
Он опасный человек
Кстати, их двое всегда было. У какого из админов: шкафа или зайчика?
Борисфенка• вчера в 20:11
Ответ дляfrom Ukraine
И матрешек тоже . Думаю там все вместе . Личная неприязнь админа распространяется ко мне по многим факторам
І він за це вас змушує писати без аноніма?
Беріть приклад з мене - я взагалі постійно пишу без аноніма, тому погроза анонімного бану мене ніяк не колише.
Чим ще ображав?
Смішнючка• вчера в 20:11
Ответ для100%
Интересно, а админ симпатичный
Их два брата, если шо
Болтушка Му• вчера в 20:11
Ответ дляЯнка-угомонись
Пятый пятый, я десятый
Десятый, не палите контору!
Аль де Барановна• вчера в 20:11
Ответ для100%
Интересно, а админ симпатичный
Один схожий на зайчика, другий на зелений шкафчик😁
100%• вчера в 20:11
Ответ дляfrom Ukraine
А мог бы еше кое что снять
Дайте згадаю• вчера в 20:12
Ответ дляСмішнючка
Их два брата, если шо
Такс, а это уже интересно)
КаваЗМолоком• вчера в 20:12
Ответ дляfrom Ukraine
То что админ Советчицы один ( или несколько) заигрался в Бога и сливает данные автора в темах анонимов, занимается абьюзом пользователей , пользуясь своим административным ресурсом и шантажирует сливом персональных данных .
Давно я так не сміялася.
Скільки я на форумі, а це вже більше 12 років, максимум, що було від адмінів ’з перчиком’ - це анекдоти.
100%• вчера в 20:12
Ответ дляДайте згадаю
Ой, ну началось))
Ну знаете ли. Это очень важная информация. А вдруг он страшный.
100%• вчера в 20:13
Ответ дляНалитое яблочко
А кот вам зачем? Так, личные данные кота в студию!
Смішнючка• вчера в 20:13
Ответ дляfrom Ukraine
Так и шо, и шо, вы в полицию заяву написали или где состоятся разборки?