Сиреневенькая• 06 ноября 2017
Мамы футболистов, срочный вопрос!
Прошу подсказать подходят ли такие кроссы для занятий в зале или только стадион?
Нужно очень срочно!
Сиреневенькая
• 06 ноября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Нет! Это обувь для искусственных покрытый, не для зала!
Спасибо! Для зала - футзалки только ?
Куратор дебошей• 06 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо! Для зала - футзалки только ?
Да. Типа таких
Куратор дебошей• 06 ноября 2017
Только это мужские, просто вам для примера. У меня муж в таких играет, футзал
Балаболка• 06 ноября 2017
Сын в зале в подобных занимается, но у нас очень редко тренировки в зале. Лучше Вам у тренера узнать, смотря какое покрытие в зале. У нас запрещено в зал в бутсах и в любой обуви с черной подошвой.
Сиреневенькая
• 06 ноября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Да. Типа таких
Спасибо большое за разъяснение!
Сиреневенькая
• 06 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
понимаю, однако так сложились обстоятельства, что сегодня завтра не удастся связаться(
Куратор дебошей• 06 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо большое за разъяснение!
Не за что. На вашем фото сороконожки. Почитайте тут про разницу
КликОЛЬКА• 06 ноября 2017
В таких вполне можно в зале заниматься, у меня старший вообще футзалки не покупает, только сороконожки если в зал. Ему 15 лет, а футболом с 6-ти занимается, так что уже точно знает в чем ему удобно.
Младшему, которому сейчас 7 лет, сначала купила футзалки, в целом нормально. Но, месяц назад взяла еще и сороконожки, с подошвой как на вашем фото, и теперь в зале он их не снимает, говорит удобнее
Так что если цена хорошая, берите
Куратор дебошей• 06 ноября 2017
Ответ для303030
подходят) у нас все в таких сороконожках в зале занимаются (но мы и на поле играем, не удобно,
для поля большие шипы нужны)
Большие шипы нужны для травы, а маленькие - для искусственных и других покрытий. А для зала- футзалки.
Не вводите автора в заблуждение.