Амели на мели• 06 ноября 2017
ДБК. Кто покупал новострой через посредника? В договоре
прописывалась сумма за минусом вознаграждения?
Амели на мели
• 06 ноября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
зачем вам посредник?купите напрямую
Я бы купила напрямую))))))) В том доме, что я хочу, нет уже квартир напрямую в отделе продаж
Кошечка-муркошечка• 06 ноября 2017
Ответ дляАмели на мели
обычно там в отделе продаж сами себе посредники. Говорят, что квартир нет, а за вознаграждение продают
Я напрямую покупала одну, а когда хотела вторую купить,то столкнулась с таким. Взяла в киевгорстрое, так как дбк-4 (вернее отдел продаж) зажрались, хотели сверху 5000 у.е.
Амели на мели
• 06 ноября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну здесь хотят сверху 2500$, просто в договоре будут указывать за минусом этой суммы как мне сказали ((
Амели на мели
• 06 ноября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
А киевгорстрой сдаёт без ремонта?
СирОжино пирОжино• 06 ноября 2017
Я лет 5 назад у них покупала, по вообще какой то стремной схеме, что то типа 50% стоимости в договоре, и остальное на руки под расписку... они ж квартирами расчитываются с субподрядчиками, а те их потом продают, вот как то так и покупали... Стремно было капец, но дисконт был очень привлекательный, решились, Слава Богу все ок.
Амели на мели
• 06 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот и я о том, что стремно
СирОжино пирОжино• 06 ноября 2017
Ответ дляАмели на мели
Вот и я о том, что стремно
Судя по всему, схемы то у них отработаны, и я нигде не слышала о ’кинутых’ от ДБК. но действительно очень неприятная схема. Но у нас было очень выгодно, дом - тот что хотели, рядом в новом панельном доме КГС , тот же метраж стоил 75, у них - 60, и планировка у них лучше была, 1 парадное ( у КГС 6), вент. фассад (у КГС просто штукатурка), короче очень переживали, но их дом был реально намного интереснее при эт ом намного дешевле.
Кошечка-муркошечка• 06 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы не в дбк покупали, а у субподрядчика. Дбк так не поступает
Амели на мели
• 06 ноября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
У кого можно купить, чтобы всю сумму прописали в договоре?
Кошечка-муркошечка• 06 ноября 2017
Ответ дляАмели на мели
А киевгорстрой сдаёт без ремонта?
Цена в одном и том же районе была такая: дбк с ремонтом 33000 метраж 43, но за счёт не нужного мне хола. Киевгострой 22000 без ремонта, метраж 36. Ремонт обойдётся в 8000 это с мебелью, квартира будет под сдачу
Кошечка-муркошечка• 06 ноября 2017
Ответ дляАмели на мели
Напрямую надо покупать, чтобы вся сумма была в договоре. То что квартир нет, это обычно не правда, надо выход искать
СирОжино пирОжино• 06 ноября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Но сделка то проводится в бухгалтерии ДБК, и в доках тоже они. А так да, у субподрядчика
Кошечка-муркошечка• 06 ноября 2017
Кстати, ремонт у дбк, как и у других, очень временный, пол, потолок, стены кривые, обои не очень красивые, тут как повезёт. На первое время я да, пойдёт, но потом переделывать надо. Санузел голый бетон
Кошечка-муркошечка• 06 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня сделка не проводилась в бухгалтерии. Отдел продаж да, нотариус да, банк да. Бухгалтерия нет
СирОжино пирОжино• 06 ноября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
У нас в бухгалтерии ДБК. А ремонт конечно копеечный, но лучше чем в КГС, везде белые обои под покраску, в КГС - обои из 70-х.
Амели на мели
• 06 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Дайте контакты к кому можно обратиться, плиз!
СирОжино пирОжино• 06 ноября 2017
Ответ дляАмели на мели
Какие там контакты, это 5 лет назад было( Я просто искала квартиры в 3-х домах, и нашла объявления эти, подумала что развод, т.к. ниже цена, позвонила договорились о встрече в дбк, как то так. В тот день еще 10 человек покупало (мои будущие соседи), ну все это как то усыпило мою подозрительность и я решилась.
Кошечка-муркошечка• 06 ноября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
У нас в дбк как раз из 70-хх.видно кому как повезёт