Левый Локоть• 05 сентября 2013

нужны отзывы по сапожкам фирмы Soldi фото внутри

Присмотрела себе сапожки, вроде бы не плохие, но с качеством как? У кого есть такие уже сапожки или подобная обувь. Как она в носке?
Хриzантема• 05 сентября 2013
Я брала ботинки замшевые, мне понравилось

Снегопадка• 05 сентября 2013
Солди вообше стремненкие что по размерам что по качеству....
Укуси меня• 05 сентября 2013
Такие не покупала, но я покупала и туфли, и ботинки на низком. Хорошее качество и цена хорошая!
Еще 2 пары других заказала, теперь жду.
ДлинноНожка• 05 сентября 2013
я заказала себе ботинки замшевые осенние, уже пришли, но еще не одевала. как в носке, не знаю. но качество понравилось. хорошо сделаны, замша качественная . заказала еще кожаные
Баба-царьлебедь• 05 сентября 2013
Ответ дляСнегопадка
На вкус и цвет... Я заказывала в прошлом году зимние ботинки, мне понравились, тем более за такую цену.
Манька Галченок• 05 сентября 2013
Я заказывала полусапожки на байке -- мне понравилось качество, весну проносила
shcherban olga• 05 сентября 2013
Я обувь Солди обожаю.Качество очень хорошее.В общем заказала себе пар 6,еще и подругу подсадила на эту обувь.Берите-не пожалеете.У меня никогда не попадалась их обувь с дефектами,все на высшем уровне

zaushka• 05 сентября 2013
Ответ дляshcherban olga
Респект,Олечка)!!!
Спасибо тебе ,как постоянному покупателю и просто хорошему человечку!