Аннуитет• 07 ноября 2017

Д, пусть Вселенная тебе поможет...

где бы ты ни был в данный момент..я не могу ни писать , ни звонить тебе..но заболело сердце. ЖИВИ И БУДЬ СЧАСТЛИВ..Я ПОМНЮ..
Natali25• 07 ноября 2017

КондуктЕр тролейбуса• 07 ноября 2017
я и так счастлив.
Д.
автор Аннуитет • 07 ноября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я и так счастлив.
Д.
НЕ ОСТРОУМНО)главное, чтоб был жив и здоров
Мотористка• 07 ноября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я и так счастлив.
Д.
Ахаха
Мотористка• 07 ноября 2017
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
автор Аннуитет • 07 ноября 2017
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Швабристка• 07 ноября 2017
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
почему тупо...посто есть такие люди,которым надо страдать....они кайф от этого получают...вот и автор лелеет в себе эти нюни и получает кайф от своих мыслей и страданий.У меня есть такая знакомая один в один...таких людей надо оставить в покое-пусть они упиваются своей несчастностью.Я серьезно))
Швабристка• 07 ноября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я и так счастлив.
Д.
автор Аннуитет • 07 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
Вы банально мыслите и в данном случае - мимо!

Швабристка• 07 ноября 2017
Ответ дляАннуитет
ну-ну....
автор Аннуитет • 07 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
ну-ну....
конюшня в другом месте, удачи!
Швабристка• 07 ноября 2017
Ответ дляАннуитет
конюшня в другом месте, удачи!
Удалено администрацией...
автор Аннуитет • 07 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
он тут и не ответит- он слишком далеко. А вы свои советы и энергию попридержите для своих сопливых горшков.
Кусочек Сыра• 07 ноября 2017
О Я РЖУ
и от ржача розовая сопля котится по поей щеке
така романтика
а Д это шо?
Зажуженная Жужжа• 07 ноября 2017
Ответ дляАннуитет
Ну и? Раз отписался, значит жив-здоров и счастлив, работает кондуктЕром троллейбуса.
Зажуженная Жужжа• 07 ноября 2017
Ответ дляАннуитет
Ничего себе, какая вы ранимая и нежная. Жаль, что нелогичная. Непонятно, кому вы тут писали тогда, если Д не прочитает. Написали - читайте ответы, иначе к чему тема?
автор Аннуитет • 07 ноября 2017
Русская Богатырша• 10 ноября 2017
Ответ дляАннуитет
Та вы ссылку ему киньте. Авось ответит или поржет.
Вам настолько нравится ваша боль?
Русская Богатырша• 10 ноября 2017
Ой, ник какой....но украинская

Русская Богатырша• 10 ноября 2017
Я тоже быта такой ванильной дурой с такими мыслями, как у вас автор. Переживала ужос...типа нам тоже нельзя было быть вместе, а это чмо другу ахало. Она его по итогу бросила - он ко мне, типо умирает, инфаркт был у него. Ниче жив, все ок с ним. Отрывается ВК на полную, с дэвушками знакомится, герой романтик. Тьфу. А мне столько нервов ушло, а я дура сердобольная чуть сама кони не двинула от боли душевной. Так шо с таких дур теперь ржу. Вашему Д. глупоко посрать на ваши пожелания ( скорее всего), как и моему М. ( мудаку)
Так что заканчивайте этот душевный терор над собой и спешите ЖИТЬ!!!
Русская Богатырша• 10 ноября 2017
’быЛа
Русская Богатырша• 10 ноября 2017
Если он хороший - будет счастлив, а козлам по заслугам)