Чупокабра• 07 ноября 2017
Job offer! English (upperintermediate) required
I´m looking for someone who wants to earn extra many.
Requirements - English(upperintermediate),
computer, fast Internet.
The company is engaged in loads transportation.
I can pay 1% of the gross. Approximate cost of the load $2000-2500. You should be able to work after 3-4pm a few times per week.
Let me know please if interested.
computer, fast Internet.
Let me know please if interested.
Чупокабра
• 07 ноября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
sure, drop your offer here
Open your account please, so I could send you PM
ТрубоДурочка• 07 ноября 2017
what does it mean?
do you use google translater to write this proposition here?
the best, regards...
Нифига_ни_ни• 07 ноября 2017
Такие, нахрен, англичанки, шо по триста очепяток у кажной.Ото работодательницы!
ТрубоДурочка• 07 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
самe так. Ні граматики, ні орфографіі´, я вжe нe кажу про стилістичні помилки ділового англійського
Чупокабра
• 07 ноября 2017
Ребят, извините, не могу открыто писать. Откройтесь, и я когда вернусь, всем отпишусь в личку. Работа не сложная, но нужен язык, так как нужно по телефону общаться с брокерами. Средний английский достаточно. Звонки с американского телефона, который будет подключен к вашему девайсу. Работает по принципу вайбера. Нужно будет искать груз. Не уверенна, что поначалу будет получаться, но я, скорее всего, первое время буду на подстраховке и если сама возьму груз, то просто заплачу вам за потраченное время в этот день. Обычно поиски хорошего груза занимают от 20 минут до 4-5ти часов. Стоимость груза(самый плохой вариант $500 и до 7тыс$ за груз. Пишите, если интересно.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 ноября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Так человек не учителя английского ищет. Такой уровень английского достаточен для бизнесс разговорного
Чупокабра
• 07 ноября 2017
Девочки, я другого ответа не ожидала... Мне моего английского более чем хватает жить, свободно общаться и хорошо зарабатывать в штатах. А вы учите грамматику и высказывайте свое, никому не нужное мнение, на форумах. Удачи!
ПлюшкамиБалуюсь• 07 ноября 2017
Ответ дляЧупокабра
Не заморачивайтесь, ето ж совЭтчица
Чупокабра
• 07 ноября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Буду благодарна, если вы сделаете работу над моими ошибками, хотя после вашего ’Do you’ сложно это представить.
Чупокабра
• 07 ноября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не заморачивайтесь, ето ж совЭтчица
Спасибо за поддержку
АлывердЫ• 07 ноября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Ділового англійського язика?
ТрубоДурочка• 07 ноября 2017
Ответ дляЧупокабра
да, что Вы говорите, в Штатах, брокера, без уверенного английского, сами написали требуется upperintermidiate... это разве с ошибками писать и вякать по тел-ну: цыгель цыгель ай лю лю. напишите хоть точное название должности как оно на англицком назыаается, такая job
Грамматика меня оч.даже выручает в англоязычных странах при общении и переписке.
ТрубоДурочка• 07 ноября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Ділового англійського язика?
а чому б і ні, об´ява про пошук кандидатів має цілком стандартизовану форму.