Выкупаная• 05 сентября 2013
Как поступить?
Девочки, попала в такую странную ситуацию...
Неделю назад ходила в салон, пыталась там расплатится банковской картой. Не зря пишу, что пыталась, потому что после введения суммы и пин-кода терминал погас. Уж не знаю, что у них там случилось, внутренние проблемы или банк виноват, только снялись ли деньги за услуги, так узнать и не удалось. А на банковском счету салона безналичные оплаты видны только на следующий день.
Я уже не первый год посещаю этот салон, потому мы с администратором договорились, что завтра они проверяют свой счет, если сумма зашла, то все в порядке, а если нет, то перезвонят и я привезу наличными долг.
Звонка я так и не дождалась, а спустя несколько дней выяснила, что сумма с моего счета не списывалась.
Так вот, собственно, вопрос: как мне теперь поступить?
Звонить туда и на пальцах пытаться объяснить, кто я такая, и какая у меня проблема (поскольку администраторы работают посменно, т.е. дозвониться именно до той, с которой у меня была договоренность, не представляется возможным)?
Или нужно ехать туда? Только мне с левого берега до Оболони долговато, да и некогда особо...
Или просто приехать на следующую процедуру, как ранее и было запланировано, где-то через 3-4 недели?
И как дальше? Ждать, пока они сами напомнят или самой заводить этот разговор?
С одной стороны я, конечно, получила услугу и хочу за нее расплатиться, т.к. чужого мне не надо, я верю в эффект бумеранга.
Но с другой просто злит даже, что у них постоянно проблемы с терминалом (лично я уже попадала на эти глюки неоднократно), они никак эти проблемы не решают, деньги недополучили они, и при этом волнуюсь и переживаю об этом я.
Как бы поступили вы?
p.s. Огромное спасибо всем, кто осилил текст)
Как бы поступили вы?
Результат:
вже голосів:
37 (45.68%)
Позвонить в салон с вопросом
21 (25.93%)
Приехать в следующий раз по записи и спросить
19 (23.46%)
Оставить все, как есть. Им надо - пусть они и волнуются
4 (4.94%)
Поехать и поговорить сейчас
Выкупаная
• 05 сентября 2013
Ответ дляНочка
Вы ж там частый гость? Ну так расслабтесь до следующего раза ))
Ну да, каждый месяц как на работу)
Просто я волнуюсь, вдруг они вообще ничего мне об этом не скажут. Начинать напоминать самой, что я им должна? Сумма приличная все-таки
HappyTanchik• 05 сентября 2013
Я бы позвонила попросила администратора, который работал такого-то числа.
Потом бы представилась и поинтересовалась по поводу вашей проблемы-зашли деньги или нет.
Дона Ко Ко• 05 сентября 2013
А чего вы дергаетесь? Может, администратор выйдет ТА, и вам позвонит.
Потом, можете напомнить в следующий раз, когда приедете, если звонка не дождетесь?
И если у них такие горки, чего вы с наличкой не приезжаете?
Выкупаная
• 05 сентября 2013
Ответ дляHappyTanchik
Просто дело еще в том, что я несколько раз просила мне в любом случае перезвонить, а в ответ тишина(
Выкупаная
• 05 сентября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Да администратор ТА уже точно с тех пор была в смене)
С наличкой не приезжаю, потому что в принципе ею вообще не пользуюсь. У них ведь есть услуга оплаты по безналу? Так с какой радости мне носиться в поисках банкомата?
Ответ дляВыкупаная
Ну да, каждый месяц как на работу)
Ну, начнем с того, что это они должны о Вас заботиться как о клиенте, а не Вы о них. И волноваться тоже они должны; и если случился косяк по их вине - тратить свое время на решение должны они а не Вы
Выкупаная
• 05 сентября 2013
Ответ дляНочка
т.е если я приеду в следующий раз и напомню об этом, то будет нормально, так, как нужно?
Мастер Класс• 05 сентября 2013
я б конечно сразу решила. Вам ведь не спокойно? можно как минимум позвонить
fluttershy• 05 сентября 2013
Бывает такое что сразу не снимаются (а как бы замораживается сумма) при этом баланс тотже. С таким сталкивалась с Авалевской картой при расчете в ресторане (правда это было лет 5 назад). И возможно, они спокойны что эти деньги к ним дойдут.
Я б на Вашем месте сначала уточнила у горячей линии банка снялась (заморозилась) ли та сумма (хотя что-то мне подсказывает что нынче все движения стали оперативнее).
Если нет, то при следующем посещении просто уточнить, погасить долг
Выкупаная
• 05 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
Позвонить-то можно, но вряд ли по телефону что-то выяснится, я так думаю. Дело в том, что я звонила несколько дней назад записаться на следующий раз - ни словом никто не обмолвился. просто на работе мне неудобно было выяснять с ними этот вопрос.
Мне муж вообще говорит, чтобы я не упоминала об этом, пусть сами беспокоятся. Хотя он у меня с недавних пор вообще очень зол на работу наших банков)
Выкупаная
• 05 сентября 2013
Ответ дляfluttershy
Да в том-то и дело, что я спустя 2 дня связывалась с банком для уточнения, никакого холдирования в принципе не произошло. Да и я сама это в интернет-банкинге увидела. Но обычно холд в течение нескольких суток снимается, так что они уже вроде как должны беспокоиться)
fluttershy• 05 сентября 2013
Ответ дляВыкупаная
Они Вам как постоянному клиенту верят, и судя по теме правильно делают Совесть у Вас есть!
Вопрос уладите в следующий визит!)
Выкупаная
• 05 сентября 2013
Ответ дляfluttershy
Вопрос уладите в следующий визит!)
Спасибо) Так и поступлю.