Кондуктор автобуса• 08 ноября 2017
Девушка сына требует сделать ремонт в её квартире.....крик души
Говорит, что хочет жить с ним именно в этой квартире. Но с хорошим ремонтом. Там хрущевка и менять нужно всё. А у нас тоже есть квартира, хорошая с новым ремонтом, сдаем её. Предлагаем жить им там. Она не хочет и требует, чтоб сын оплатил ремонт. Как быть ? Вся на нервах из-за этой ситуации и сын переживает. Так как деньги были отложены на покупку машины новой и она знала про эти деньги. Говорит ему - так возьми те деньги отложенные на машину....
Кнопус• 26 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Его личные
автор дайте сыну почитать ответы здесь в теме, может тогда поймет чего от него хочет его девушка, если Вы не можете убедить