Шкура Шуры• 08 ноября 2017

Аферисты

Вчера вечером на улице женщина просила деньги, якобы вытащили цыгане кошелек и ей нужно доехать на станцию Демеевская на автовокзал. Как оказалось это не ключевая фраза. Сегодня на работе коллега тоже самое рассказывала. Р-не цирка, пр-т победы. Не видксь как я. Я -ловушка, поверила. Худощавая женщина, обычная под 40.
автор Шкура Шуры • 08 ноября 2017
*ее ключевая фраза.

Инфотуфелька• 08 ноября 2017
Я раз предложила провести по своему проездному - шарахнулась просительница. Просила не на метро, а на проезд домой, но возле дверей в метро.
Я таким не подаю. Считаю, что нормальные люди с контролером договорятся.
Я как-то забыла кошелек на работе (с карточкой и проездным), так тетечка пропустила. И даже хлеб мне знакомые девочки без денег дали в киоске, чтобы я домой за деньгами не бежала.
40каградусная• 08 ноября 2017
на м олимпийская трое батюшек в рясах подходят берут за руку и начинают молится за твою семью и потом -пожертвуйте((((
автор Шкура Шуры • 08 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Знаю что развод. Но поверила. А сегодня коллега тоже самое рассказывает. Только у меня напротив загса , а у нее возле цирка.
Инфотуфелька• 08 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
А у меня на Академгородке. Не думайте, что так просто подойти к чужому человеку и просить деньги. Это надо не забыть кошелек, а настроиться на попрошайничество. Я таких не жалею.
Аноним_Галя• 08 ноября 2017
Автор,у меня мужчина просил Подол,проходит неделя опять просит.
Аноним_Галя• 08 ноября 2017
http://uainfo.org/blognews/1457780490-v-tsentre-ki... У меня он просил
Аноним_Галя• 08 ноября 2017
Подходит только рот открыл,я ему говорю не стыдно.
На-перекуре• 08 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
В воскресенье с мужем были на Привозе (Одесса).Так там парень тоже на проезд просил.Типа не могут из Одессы в область добраться.Мы конечно мимо прошли.Но кто-то ведь дает.И таких в Одессе полно в разных местах,возле больниц и т.д.Одна цыганка с перебинтованной рукой возле больницы каждый день 27 грн. на перевязку просила.Аж смешно было.Потом исчезла куда-то.