Da_sha F• 08 ноября 2017

Замужние девушки

Девушки, которые замужем и заводят любовников, и так с гордостью об этом заявляют, что Вами руководствует в данный момент ?
yuryia• 08 ноября 2017
Анонимность

ksanka_z• 08 ноября 2017
Вы правда верите, что без анонима Вам ответят? ;)
автор Da_sha F • 08 ноября 2017
Ответ дляksanka_z
Я не знаю что вы имеете ввиду, но мне просто действительно интересно, все так об этом заявляют , простой интерес, вот и все ))
ksanka_z• 08 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
Я имею ввиду, что в Вашей теме запрещены анонимные ответы. Отвечать на такие вопросы с открытым профилем никто не будет
Когда создаете тему надо убрать галочку с пункта ’Не разрешать анонимные комментарии к этому совету’, тогда в пикантных темах больше ответов
автор Da_sha F • 08 ноября 2017
Ответ дляksanka_z
Цитата:
Я имею ввиду, что в Вашей теме запрещены анонимные ответы. Отвечать на такие вопросы с открытым профилем никто не будет Когда создаете тему надо убрать галочку с пункта ’Не разрешать анонимные комментарии к этому совету’, тогда в пикантных темах больше
Понятно, спасибо
шальная мама• 08 ноября 2017
И, создавая новую тему под анонимами, не называйте замужних женщин девушками. Они женщины.
Feel good• 08 ноября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Анонимность
+
Feel good• 08 ноября 2017
Ответ дляшальная мама
Да
автор Da_sha F • 08 ноября 2017
Ответ дляшальная мама
Просто женщины или женщины легкого поведения ? Как вы считаете будет правильно?

шальная мама• 08 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
Мой перфекционизм требует, чтобы женщин называли женщинами). А по поводу легкого поведения отдельных женщин у меня сейчас нет точного определения. Раньше я считала, что черное - это черное, а белое - это белое. Сейчас я принимаю мир во всем его разнообразии, и вижу, что люди всякие живут и лживые, и подлые, и коварные, и женятся и по любви, и по залету, и по расчету. И у некоторых получается, при их неправильном, на мой взгляд, поведении жить лучше, чем у меня, терзаемой правильными установками. Поэтому я скажу: я знаю, что я ничего не знаю.
Feel good• 08 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
Исходя из происхождения, ’женщина легкого проведения’ есть синонимом ’проститутка’.
Проститутка - женщина, торгующая сексом за деньги.
Поетому, из предложенних вариантов правильно именно ’женщина’.
автор Da_sha F • 08 ноября 2017
Ответ дляFeel good
Но исходя из вопросов на советчице, большая часть только и имеют любовников для подарков, цветов и хорошего секса. А исходя из этого это благ что получают девушки; которые можно получить за деньги. Проституция к вашему сведению, оказание сексуальных услуг за плату. Нет определения за денежную плату.
автор Da_sha F • 08 ноября 2017
Ответ дляFeel good
И ’поетому’)) давайте поиграем в поле чудес? )) я буду называть буквы, а вы скажете, где нужно заменить, и из предложенних) ) ток не говорите, что автозамена сработала
автор Da_sha F • 08 ноября 2017
Ответ дляшальная мама
А мой перфекционизм требует, что бы четко отвечали на поставленный вопрос, а не разводили демогогию. Извините.
шальная мама• 09 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
Это не демогогия. Это жизненный опыт. Я вижу, что то, что я считаю наглостью, другим помогает чудесно устраиваться в жизни. И мое, и ваше осуждение НИКАК не повлияют на их жизни. Не нервничайте по этому поводу, наслаждайтесь своей жизнью.