мистерЛяпсус• 08 ноября 2017
Купила дочке Кико, ужас как жалею( У кого был?
Огромный,движения сковывает, подозреваю,что при активных прогулках дочка будет приходить домой мокрая... Блин так жалею... ((
Liliya Kirilyuk• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1327
видимо имелось ввиду что в продаже нет нормальных, все затасканные
вот именно - затасканные, после нескольких детей, с дырками, НО.... зато ЛЕННЕ.
Я всегда удивлялась, как можно за 1000-1500 купить б/ушный комбез, а потом плакаться здесь, что прислали г...о с дырками.
Оцененная• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Опушка там-натуральный мех,смотрится очень красиво,какой верх элегантности в искусственной крысе в Ленне и мелком капюшоне на полголовы?
Не знаю, у моего Ленне было 4 комбеза и уже куртка зимняя. Прекрасные капюшоны, как раз по голове. Опушку я снимала, а ваш натуральный мех в кико - смотрится как космонавт в скафандре. Вы выидно Ленне с чем -то путаете. Вещи Ленне и Рейма всегда выглядят стильно. Не сравнить с Кико.
Ядвига Юсьлегко• 08 ноября 2017
у меня самые лучшие воспоминания о таком наборе Кико - куртка и штаны, ребенок проходил 2 зимы.
и когда я ее раздевала после мороза она всегда была тепленькая, гуляли только в колготках и джемпере.
продолжайте жалеть или купите что-то другое потоньше.
не портите себе нервы
Да Щас же• 08 ноября 2017
А моя подружка купила кико и довольна. Зиму относили, будут вторую носить. В этом году взяла к нему ленне на смену
Аноним_1327• 08 ноября 2017
Ответ дляLiliya Kirilyuk
застасканный кико после указанного одного ребенка, я о них, ленна тоже будет затасканным после нескольких. У нас войчик после двух - распоролась строчка внутри штанины, зацепила сапогом., чибо дырочка 1 см на штанах, где колено об колено терлось, что интерестно появилась после стирки, может зацепило чем то. А так вид идеальный, цвет идеальный, потертостей нет
Чики-брык• 08 ноября 2017
относили три Ленне,потом три Кикко.
Сейчас уже первоклассник, просто куртку купили.
Венгерскую, без известной марки.
Сейчас считаю, что Ленне слишком разрекламированная марка. Хотя я наши комплекты всегда продавала.
В Кикко было не хуже и не холоднее.
Рейму не носили никогда. Мой мозг не понимает, как такое тонкое может быть теплым.Я б извелась
Венгерскую, без известной марки.
В Кикко было не хуже и не холоднее.
Пасти Ла• 08 ноября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
У нас кстати тоже Кико выдерживал все детские зимние игры, и потом ещё в достойном виде переходил по наследству крестнице.
усі комбези більш менш нормальних фірм витримують всі дитячі ігри, не промокають, тільки при цьому вони ще й легкі, тонкі і стильні, а не як скафандр космонавта
Аноним_1307• 08 ноября 2017
Ответ дляМама Чели
Я лично была очень довольна Кико Донило, когда ребенку был 1-2 года. Дочка спала в коляске. Пледом укрыла и все. Не переживала, что замерзнет как в Чико, Рейма-Ленне.
конечно, вы не переживали))))) откуда бы у вас взялся чикко и рейма с ленне, чтобы сравнить,если вы сразу с гэ начали ))) просто валяюсь)))) не покупала, но мнение имею))))
Аноним_1307• 08 ноября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Мои дети носили такие комбинезоны, никаких проблем, но! Они хороши, когда четко по размеру, т.е. рукава и штанины без отворотов, тогда и сидят нормально. Ну а насчет ’вспотеет’, так эти комбезы только на мороз, давно известно. Помимо такого комбинезона, нужна ’еврозима’ или теплый комплект деми.
Не переживайте, Автор, в мороз на санках будет самое то) А сидеть хорошо будет на следующий год, тут уж только ждать.
Справедливости ради, моя младшая очень подвижная, но маленького роста, у нее был Кико в 3-4 года ( размер 86)), красивый очень, но не идеален в городе для такой ’юлы’. Зато в Карпатах проводила по полдня на морозе без проблем, в снегу валялась, на санках каталась и проч. Не мерзла. И сесть посидеть на снегу в нем можно без опасений. В 3 года надевала пару раз за зиму, морозов мало было, а в 4 сидел гораздо лучше, не стеснял.
А старший сын с 2-х до 6-ти носил зимой подобные комбинезоны, ему они двигаться не мешали, да и выдерживали с честью все пацанячьи уличные шалости) Одна из курток выдержала в общей сложности 6 сезонов, штаны, правда, сдались на 3-м, протерлись по низу
что это я прочитала??? 6 лет ребенок носил одну и ту же куртку????

а че не до 18лет сразу купили

Пончик Солнечный• 08 ноября 2017
Ответ дляИМХОля
покупаю кико исключительно на мороз больше -5 и далее, очень теплый, немного обьемный - но не настолько, как вы пишете, у меня дочка худышка и не очень активная - носим уже 3 года только эту марку на мороз, на температуру потеплее - еврозима, отлично на нашу зиму, когда сыро и ветер все время
Раньше жила южнее, зима слякоть и грязь, пару недель может быть минус хороший и всё. Зимовала в этом году в Харькове, чуть холоднее, в районе -5 всю зиму, опять же пару недель было до -20, искренне не понимаю, где это у нас морозы больше -5, да так, чтоб всю зиму шпарили?
Я-ваш шанс• 08 ноября 2017
Ответ дляОцененная
Неа,не путаю,у меня уже есть и 3 ребенок
,вот у него Ленне и Войчик.Но мех в них ни в какое сравнение не идет с Кико.Рейму купила по расподаже на вырост-не впечатлила по виду вообше,продала.
В рот не ложи• 08 ноября 2017
Ответ дляАноним_1307

а че не до 18лет сразу купили

А Вы не догадались, что куртка передавалась ’по наследству’ другим детям
Женская логика...
Я-ваш шанс• 08 ноября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Вы это серьезно?А северней не пробовали взять,причем тут Харьков?Добро пожаловать к нам в Чернигов,вмиг ощутите все прелести зимы.Сегодня утром -2 всего лишь и средний ветер был (7 утра)-дубарь несусветний. В пуховике и свитре окалела,пока ждала транспорт 20 минут.Так зимы вроде т в помине нет.А Вы тут про -5 всю зиму...
Пончик Солнечный• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та я ж не спорю))) но это громкое НАШИ ЗИМЫ... севернее того же Харькова всего лишь 6 областей Украины
Звоночек• 08 ноября 2017
у меня после того костюма самые лучшие впечатления.их мешковитость преувеличивают нормально ребенок в нем двигается если он по размеру.я никогда не переживала,когда она в мороз на горке больше двух минут сидела,как другие
у нас была белая куртка с опушкой красивой,стирался и сох замечательно и даже когда внизу штанина и намокала сверху,внутри был сухой
на эту взяла войчик,но что-то он мне не нравится,тонкий какой-то
МошеЙница• 08 ноября 2017
Автор, Кико и Донило - прекрасные комбинезоны на морозную снежную зиму и, я считаю, что равных им нет. )) Можно кататься на санках, валяться в снегу, съезжать с горки прямо в сугроб и спокойно топать (или ехать на санках) в садик при минус 15.)) Просто на такую погоду, как сейчас, нужно иметь второй - деми или еврозима. У нас вторым был ТСМ - такой как на фото))
Крошка Цахес• 08 ноября 2017
Ответ дляШкала Радости
Так отзывы нужно было почитать. У моего ребенка 3 года Chicco Flurry.
продолжим. у моего ребенка моло, туда ваш чикко просто не доползает, не той масти. вы о чем написали вообще???
Крошка Цахес• 09 ноября 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну да. и в данило натур мех.
а больше ни в одной из продвинутых фирм и нет. Тока из чебурашки. Цены зато ломят жуткие, сквалыги.
натур мех популярен только в Украине на дет комбезах. Аллергия раз, не популярно, атавизм - два. ни одна их продвинутых фирм его не нашивает, кроме китайцев) Рейма, Дидриксон, Моло, Мини а тюр и прочие с ценами от 150 евро до 350евро. Дикари, что с них взять
Крошка Цахес• 09 ноября 2017
Ответ дляЧики-брык
относили три Ленне,потом три Кикко.
Венгерскую, без известной марки.
В Кикко было не хуже и не холоднее.
Венгерскую, без известной марки.
В Кикко было не хуже и не холоднее.
купите себе мебранную куртку с зимним утеплителем и познаете дзен) тонкая, легкая, постирал и сама высохла без плясок с пухом. При сильных морозах тепло, ноги в джинсах мерзнут, а так классно (от - 20С)
знакомый все жаловался, что пуховик не может купить хороший. хороший это гусь канадски в его понимании. отвели за руку в магазин финской одежды. фыркал, тонкое же, но купил. счас уже и деми куртку купил и летнюю ветровку от дождя.
Оцененная• 09 ноября 2017
Ответ дляКрошка Цахес
Подскажите, в Киеве есть магазин финской одежды? Мужу нужна куртка зимняя
ИМХОля• 09 ноября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
ну меня и моего ребенка вполне устраивает данная марка одежды, и я одеваю костюм только на мороз, на более теплую погоду есть другая одежда - каждый покупает то что ему нравится
Таки в курсе• 09 ноября 2017
Ответ дляМошеЙница
Вот и я подумала. А чего печалька? Старшие мальчики относили до школы, еще и самый младший эти комбинезоны носить будет, слстояние у них отличное. Не промокают и не продуваются, как некоторые Ленне б/у))
Потому что они громоздкие, жаркие, сковывающие движение ребенка. Простите, но даже на фото видно, что девочка в этом комбезе, как космонавт в скафандре.
П.с. я как-то дочери тоже приобрела такое ’чудо’, но после прогулки сразу купили Chicco, тогда я поняла смысл пословицы: ’Скупой платит дважды’.
Таки в курсе• 09 ноября 2017
Ответ дляМошеЙница
Цитата:
Автор, Кико и Донило - прекрасные комбинезоны на морозную снежную зиму и, я считаю, что равных им нет. ))
А с чем (с какими марками) Вы сравнивали?
Таки в курсе• 09 ноября 2017
Ответ дляПасти Ла
+100
МошеЙница• 09 ноября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Девочка на прогулках не жаловалась)). Там на фото она на площадке, на улице было -12 и ей разрешалось делать все, что она хочет)).И, признаюсь, даже не сочла нужным, качели от снега почистить, а, тем более, подстилать вниз что-то ))) Но,если она Вам на фото не нравится, то, сорри, я и не навязываюсь ))))))))