Матрёна• 09 ноября 2017

Снова тяжелый выбор (

Не могу решить, какой шлем брать ребенку, фото комбеза прилагаю, взяла сразу Дино шапку, но по цвету перебор, теперь выбираю у Бизи другие расцветки, хорошо только серый представлен.
Что скажете, оставлять или брать серый, может другой цвет?
Результат:
вже голосів: 41
25 (60.98%) серый
11 (26.83%) полосатый Дино
5 (12.2%) свой вариант
из желе я• 09 ноября 2017
вот поэтому дабы не страдать,я связала такой как хотела и по цвету и по фасону)

автор Матрёна • 09 ноября 2017
Ответ дляиз желе я
шлемом этим довольна, хотела взять проверенный, сама не свяжу, а на заказ та еще лотерея )
из желе я• 09 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
учитесь вязать,если есть время и терпение)
очень выручает,когда хочется что-то подобрать к чему-то,а выбора нет или финансы страдают(
автор Матрёна • 09 ноября 2017
Ответ дляиз желе я
выбор есть, куча расцветок, усидчивость для вязания это не про меня
из желе я• 09 ноября 2017
Ответ дляМатрёна
я наверно,месяца 2 по шлемам смотрела,на готовый не созрела...решила слепить сама
4есотка• 09 ноября 2017
Вы сначала узнайте на сайте бизи о наличии... я заказала 2 шапки, зимнюю и деми. Так вот, в размере 2 мне предложили только 3 деми шапки для мальчика, которые есть в наличии(!!! все раскупили), зимних тоже почти не осталось, но я заказывала непопулярный цвет.
из желе я• 09 ноября 2017
как по мне так хотелось бы ваш комплект разбавить чем-то ярким,может желтый или красный...?

автор Матрёна • 09 ноября 2017
Ответ дляиз желе я
думала разбавиь, но у бизи для мальчиков только терракот или липа, как полоски на фото шлема, желтого нет.
автор Матрёна • 09 ноября 2017
Ответ для4есотка
ого, надо будет уточнить, спасибо!
из желе я• 09 ноября 2017
а если другой производитель?
автор Матрёна • 09 ноября 2017
Ответ дляиз желе я
а если другой производитель?
достойного ниче не знаю, да этот проверенный, вырез не съезжал, после стирок в идеале.
Послушная• 09 ноября 2017
be easy тоже посмотрите, я и те и другие меряла, долго выбирала, остановилась на втором) тоже дино, в бирюзовом цвете)) очень довольна, больше понравился тем, что не такой ’дутый’ в области лба и ушек как бизи. Хотя может модели этого года уже другие.
Послушная• 09 ноября 2017
жаль, что красивого серого меланжа нет ни у beezy ни у be easy(( первая бы купила!
Leneka• 09 ноября 2017
у нас be easy дино сталь. думаю и Вам очень подойдет