все по ГОСТу!• 09 ноября 2017
Обмен подарками на НГ)))
Давайте повторим прошлогоднюю темку?
В прошлом году дарили подарки, а так же обменивались ))) Я обменивалась подарком и это было супер, я с детьми довольна, и девушка с которой обменялись тоже))) В этом году очень хочется так же сделать подарочек под ёлочку, но естественно не всем подряд)))
Поддерживаете ли вы такую темку?
Попрошу пожалуйста без какого либо негатива, тема добрая!
Поддерживаете ли вы такую темку?
БезникаЯ• 09 ноября 2017
А что Вы дарили? Договаривались приблизительно о подарках или это был сюрприз? подарки деткам?
Цветик-семицветик• 09 ноября 2017
Я в прошлом году устраивала детский обмен. Все хорошо, но только один ребенок остался без подарка... А во взрослом, я бы поучаствовала
все по ГОСТу!
• 09 ноября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Для одной девушки это был сюрприз, мы обменялись для детей подарочками))) для другой девушки я отправляла новую сумочку для её дочки)))
Подарки можно и детям и взрослым это на ваше усмотрение)))
Форточка• 09 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Что хорошего ? Если ребёнок остался без подарка или не своего не жалко обойдётся ?

все по ГОСТу!
• 09 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Классно!!! Вы умничка)))) Давайте повторим)))) Я согласна и по взрослым, думаю что приятно будет человеку получить подарочек для дома, для семьи, пусть это будет даже какая нибудь мелочевочка))))
Цветик-семицветик• 09 ноября 2017
Ответ дляФорточка

Мне очень жаль, я но что должна была сделать. Я еще месяца 2 писала, девушке, но она доказывала, что она отправила, а отправлял муж и номерок выбросил
Раз одела не бу• 09 ноября 2017
из года в год не понимаю я этих обменов )))
чтоб не скучно было потом обсуждать ’ а вот я....а мне....’
Люблю подарки и дарить еще больше люблю, но своим ,когда знаешь что точно угодишь и тогда и денег совершенно не жалко.
Мне ,например, под новый год картофелемялка нужна , мы переезжаем ,а мужу - обновить гардероб носков- вряд ли кто то чужой в точку угадает что нам нужно. А всякую дребедень уже повыбрасывали и больше не хотим копить.
Всего хорошего!
все по ГОСТу!
• 09 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Не оправдывайтесь, самое главное то что вы делали, всякое бывает и люди разные бывают, и очень много корыстных.
Форточка• 09 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Бррр . Поэтому не буду в таком учавствовать . Осадок и Вам досталось
Язвочка• 09 ноября 2017
Конечно организовывайте, нам же нужно потом месяц что-то читать))) Разборки кто, кому, что (не) прислал())
все по ГОСТу!
• 09 ноября 2017
Ответ дляФорточка
Можете не участвовать
все по ГОСТу!
• 09 ноября 2017
Ответ дляЯзвочка
Я написала чтоб без негатива и тд.Очень этого не хочется
Раз одела не бу• 09 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
процитируйте негатив ,плиз )))) дословно)))
Виноградная улитка• 09 ноября 2017
Я бы поучаствовала... Но надо заранее оговорить какие-то критерии подарков)
Нуждаюсь в общении• 09 ноября 2017
Я в том году участвовала и ничего не прислали. Обидно было очень
Паравозик• 09 ноября 2017
А в чем прикол этих обменов?
Ну вот есть у меня друзья. Дарю им подарки. Зачем нужно дарить незнакомому человеку подарок, притом еще и условия оговаривать, типа, ты -мне, я -тебе и на такую сумму.
Подарок дарят не от обязаловки, а от чистого сердца.
А здесь ОБМЕН подарками. Значит это уже не подарок.
Это обязаловка. Называйте вещи своими именами.
Я-ваш шанс• 09 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
так уже заявлен детский обмне подарками, уже создавали тему, начался сбор
Не обижаюсь• 09 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Да повторяйте, зачем вы к нам прицепились, каждый день эта тупая тема мелькает, ну не хотят люди заниматься ерундой
все по ГОСТу!
• 09 ноября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Я имела ввиду что написала чтоб без негатива в темке))) я не за Вас
все по ГОСТу!
• 09 ноября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
А вы кому нибудь дарили что то?
Может в этом году вам повезёт
все по ГОСТу!
• 09 ноября 2017
Ответ дляПаравозик
А в чем прикол этих обменов?
Обмен подарками это по желанию))) я указала в теме что просто подарки, а так же обмен ими)))
все по ГОСТу!
• 09 ноября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Я к вам лично не цеплялась, и не цепляюсь, вы сами в тему зашли) если вам это не интересно, то пожалуйста интересуйтесь другими темами)))
Паравозик• 09 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Это как?
То есть, я могу участвовать и ничего не дарить? зато получу подарок?
Обмен - это обмен, но не подарками, а сюрпризами.
Подарок - это безвозмездно и без обмена.
Не обижаюсь• 10 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Что лично вы с этого имеете, что каждый день строчите темы?