с_переулочка• 09 ноября 2017
Выписка и прописка в одном районе.Как долго?
Девочки. кто недавно выписывался и прописывался ?Подскажите, сколько времени это займет? И, можно ли это сделать, минуя военкомат?
Кофр для ноги• 09 ноября 2017
Муж в августе это делал
Военкомат обязательно
И выписаться и прописаться теперь через гос регистратора
Военкомат обязательно
с_переулочка
• 09 ноября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Муж в августе это делал
Военкомат обязательно
А по времени сколько заняло? Неделя или больше?
Бабушка мороз• 09 ноября 2017
Выписывались месяц назад.Без военкомата вариантов нет вообще.Если оооочень повезет и найдете нужных людей,то 300$ и тогда снимут с учета.
Невидимка• 09 ноября 2017
Сейчас не выписывают. Я перерегистрировалась в другом районе - обращалась только в администрацию этого района. Они сами выписывают с прошлого адреса и перепрописывают. Но насчет военкомата не скажу. Я военнообязаная, но мне ничего не говорили.
Пешеходик• 09 ноября 2017
Обязательно справка или билет
мы так выписались и прописались за неделю , точнее 2 часа в очереди, через неделю забрали паспорта
руки_Крюги• 09 ноября 2017
И выписка и прописка одновременно у регистратора по месту нового места жительства. У меня прописка мамы заняла 30-40 минут, печать в паспорт сразу поставили. Мужа прописывала пол года назад, тоже 39-40 минут, но военкомат обязательно.