Ms. Похвала• 09 ноября 2017
Подарок мужу на Новый год! А вы уже знаете, что подарите?
Я всю голову сломала. У него все есть вроде. Примочки для хобби сам покупает ибо я в них не бу-бум. Любит, каак ни странно, парфюм, котрый я дарю, но у него полный флакон еще)) Для авто ничего не нужно, одежду не дарю, бесполезные штукенции тоже. Чтооо блин подарить? Сам говорит, что ничего не нужно. Единственный вариант это курс массажа. Он ооочень любит массаж, такой чтоб прям хрустело все. Как думаете, норм подарок?
И опросик всуну еще.
Что вы своим вторым половинкам подарите?
И опросик всуну еще.
Результат:
вже голосів:
31 (28.44%)
Сама в панике, хз что дарить!!!!
19 (17.43%)
Ничего
16 (14.68%)
Свой вариант в комментах
11 (10.09%)
Впечатление (ресторан, массаж))) поездку...)
10 (9.17%)
Фигню какую-нибудь (носки, шампунь, пепельницу и т.д)
9 (8.26%)
Одежду (моя инициатива)
5 (4.59%)
Себя!
3 (2.75%)
То, что сам попросит
2 (1.83%)
Гаджеты (моя инициатива)
2 (1.83%)
Я ему детей подарила!!!
1 (0.92%)
Хэнд мейд собственноручный!
Ms. Похвала
• 09 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Пробовала. Но ему больше в кайф мои горящие глаза, я люблю подарки. А он сам себе все может купить и у него все есть. Не буду же я ему покупать носки, халаты, духи. На часы, которые он носит, мне долго зарабатывать))) Ерунду в подарок не поймёт.
Можно ведь не ерунду) И не носки с халатами. По сути мы все можем купить себе все, что хотим, но подарки же любим?) Пофантазируйте!
Цветик-семицветик• 09 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
А вам не хочется его порадовать тоже? Вы удовольсвие тоже получите от его радости!
Уже нет))) Первый год когда встречались пыталась. Поняла, что лучше себе что-то купить. Вот был у него ДР, мы встречались, я говорю не знаю что тебе подарить, пошли по магазинам. В итоге накупили всего мне, он заплатил, довольный и счастливый говорит мне нечего не надо, главное, чтоб ты была довольна. Ему угодить трудно и очень очень дорого
то, что хочет он сам себе покупает. А захламлять дом ненужными статуэточками, ерундой какой то и я не люблю.
Ms. Похвала
• 09 ноября 2017
Ответ дляНоги от ушей
у нас договоренность-отпуск))вместо ненужных подарков друг другу выбираем куда поедем летом,в декабре оплачиваем
обычно едем в Хорватию,в этом году думаем может Грецию поехать
Супер! Желаю вам классного отпуска
Счастья и мира в семье!
Гидроусилитель руля• 09 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Как-то грустненько. Большинство выбирает вариант ’ничего’. Неужели ощущение празника пропало и не хочется обрадовать не только детей, но и любимого?
пропало давно от постоянной работы,этой гонкой на выживание,края не видно
Ms. Похвала
• 09 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
А дети что папе дарят?
Цветик-семицветик• 09 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Да было уже и золото, и футболки с нашими фото, и облака шаров, и капкейки тематические... много чего было. Но эффекта я особо не заметила. А вот новое украшение на мне, например, его греет больше почему то, он любуется мной)) вот такой ненормальный человек)) Но я ещё одного мужчину такого встречала - это мой брат родной. Он всегда говорил как ты радуешься подаркам, я готов тебе их каждый день делать, а мне ничего не надо.
Цветик-семицветик• 09 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
А дети что папе дарят?
Рисунки, поделки. Они сами всегда готовятся и придумывают. Ну младший за старшей повторяет, ему 4 года, то это просто калякималяки
если сестра не поможет подписать))
Ms. Похвала
• 09 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Я мужу на пятый нг подарила плакат. Наши фото старые и новые и под каждой четверостишье. Получилась такая история нашей жизни в фото и стихах. Этот плакат в раме висит в гостинной. И до сих пор он бывает встанет и перечитывает. Может и вашему подарить что-то нематериальное. Или это тоже хлам?
Гербария• 09 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
На НГ закупаю дорогие сладости в США, Европе: желейки органик, марципаны, вафли, шоколад, карамель. В этом году - 6 кг купила всем на подарки. Фишка в том, что у нас их купить сложно и значительно дороже.
По- моему у нас давно с этим сложностей нет) Даже здесь полная продавалка))
Гербария• 09 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Никогда ничего не дарю
Муж сам так приучил. Он получает удовольствие от подарков для меня и когда я им радуюсь.
А я и не возражаю никогда
Ужас. Я думала, что всем известно, что подарки дарить не менее приятно, чем получать...
Эт вернячОк• 09 ноября 2017
Ответ дляМисисПропер
А вы попробуйте ему как-то подарить...
Поддерживаю!И можно полюбоваться, как муж радуется.
Цветик-семицветик• 09 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Ну как бы....повесить его будет точно негде, не впишется в интерьер... поэтому будет только валяться((
Гербария• 09 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Вообще то все так говорят. Но при этом каждому приятно тоже подарок получить. А Вы все так прямолинейно воспринимаете))
Ms. Похвала
• 09 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
если сестра не поможет подписать))
И муж ведь радуется? Или это тоже захламление? Мне не верится, что человек не будет радоваться если его любимый подарит ему что-то от самого сердца)
В каждой бочке...• 09 ноября 2017
Ответ дляГербария
Нет, в продавалке нету того, что я покупаю за бугром) Ну а то что есть - значительно дороже.
Ms. Похвала
• 09 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
У нас тоже не вписывается, но это же память и внимание( Ваше внимание будет валяться где0-то?
Цветик-семицветик• 09 ноября 2017
Ответ дляГербария
Ну да, мне приятно получать, ему дарить
в этом у нас гармония))
Цветик-семицветик• 09 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Ну я не подарю, потому что знаю, что вешать негде)) Футболки с нашими фото висят в шкафу, иногда достаёт, посмотрим поулыбаемся и все. Так и с плакатом, дарить и перекладывать с полки на полку, с ящика в ящик? Мне бы подарили, я бы тоже не знала что с этим делать.
Ms. Похвала
• 09 ноября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Термокружку куплю и пижаму хочу купить, правда, ещё не знаю где)
Я своему дарила пижаму-жираф, типа человечка)) Радости нет предела уже третий год)) Носит дома)
Цветик-семицветик• 09 ноября 2017
Ответ дляГербария
Так я дарила и знаю разницу. Почему то больше радости, если я с подарками. Поэтому и заморачиваться что-то придумывать не хочется. Пусть лучше думает, что мне подарить
Ms. Похвала
• 09 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Даже еслиб муж вам подарил такое не порадовались бы? У вас глаза горят только на колье? А у него на что-то дорогое? Ну мне не понять.
Ноги от ушей• 09 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Супер! Желаю вам классного отпуска
Счастья и мира в семье!
Спасибо огромное!Взаимно!

Секретница• 09 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
Мы с мужем 13 лет вместе. Заказала ему сейчас чехол фирменный для телефона, сказала что на Николая подарок)) расстроился, спросил а что под подушкой тогда будет?!!! На ДР устроили с детьми ему квест. Нарисовали карту и он по всему дому искал свои подарки( мелочевка разная, открытки от детей)
Море позитива для всех, хотя муж у меня « серьезный дядя» и не любит всякие телячьи нежности
Ms. Похвала
• 09 ноября 2017
Ответ дляСекретница
Совсем не любит
Очень здоровские подарки! Желаю вам не утратить этого и жить в мире и гармонии
Ля-ля-ля• 09 ноября 2017
У меня всегда перед праздниками паника. У мужа есть все необходимое. Хлам не любит. Что дарить на НГ еще не знаю
13чудоСВЕТА• 09 ноября 2017
Ответ дляФима Собак
идея хорошая) но мой не оценит, у него чувство юмора на нуле)))