09 ноября 2017

Подарок мужу на Новый год! А вы уже знаете, что подарите?

Я всю голову сломала. У него все есть вроде. Примочки для хобби сам покупает ибо я в них не бу-бум. Любит, каак ни странно, парфюм, котрый я дарю, но у него полный флакон еще)) Для авто ничего не нужно, одежду не дарю, бесполезные штукенции тоже. Чтооо блин подарить? Сам говорит, что ничего не нужно. Единственный вариант это курс массажа. Он ооочень любит массаж, такой чтоб прям хрустело все. Как думаете, норм подарок?
И опросик всуну еще.
Что вы своим вторым половинкам подарите?
Результат:
вже голосів: 109
31 (28.44%) Сама в панике, хз что дарить!!!!
19 (17.43%) Ничего
16 (14.68%) Свой вариант в комментах
11 (10.09%) Впечатление (ресторан, массаж))) поездку...)
10 (9.17%) Фигню какую-нибудь (носки, шампунь, пепельницу и т.д)
9 (8.26%) Одежду (моя инициатива)
5 (4.59%) Себя!
3 (2.75%) То, что сам попросит
2 (1.83%) Гаджеты (моя инициатива)
2 (1.83%) Я ему детей подарила!!!
1 (0.92%) Хэнд мейд собственноручный!
Реанимация 09 ноября 2017
ничего, он ребенок разве?
Цветик-семицветик 09 ноября 2017
Никогда ничего не дарю
Муж сам так приучил. Он получает удовольствие от подарков для меня и когда я им радуюсь.
А я и не возражаю никогда
Карусель-весель 09 ноября 2017
То что с маком подарю.
Котик-Пупсик 09 ноября 2017
часы дарю
Sertaniya 09 ноября 2017
Мой попросил электрическую точилку для ножей, выбираю...
66сезон666серия 09 ноября 2017
курс массажа - будет супер подарком! мой муж тоже обожает массаж)
Шиворот Навыворот 09 ноября 2017
Мы ежегодно пишем с супругом письма Деду Морозу со своими пожеланиями)))
Дарим подарки 19-го и на НГ.

И весело, и удобно :)
66сезон666серия 09 ноября 2017
Ответ дляРеанимация
ничего, он ребенок разве?
а что только детям дарить подарки? он вам тоже ничего?
Каравай-каравай 09 ноября 2017
Нет мужа
Реанимация 09 ноября 2017
Ответ для66сезон666серия
а что только детям дарить подарки? он вам тоже ничего?
на НГ нет))
ПлюшкамиБалуюсь 09 ноября 2017
мы уже несколько лет только детям дарим подарки, чтоб вот так голову не ломать)))
а нам шампусика с икоркой и блестящие глаза детей достаточно
Работать надо 09 ноября 2017
Автор, сколько лет вы женаты?
ПлюшкамиБалуюсь 09 ноября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Нет мужа
что вы тогда делаете в одноименной теме?
karamelka81 09 ноября 2017
Свою любовь и нежность))
автор Ms. Похвала 09 ноября 2017
Ответ дляРаботать надо
Автор, сколько лет вы женаты?
11 лет
В каждой бочке... 09 ноября 2017
На НГ закупаю дорогие сладости в США, Европе: желейки органик, марципаны, вафли, шоколад, карамель. В этом году - 6 кг купила всем на подарки. Фишка в том, что у нас их купить сложно и значительно дороже.
автор Ms. Похвала 09 ноября 2017
Ответ дляkaramelka81
Свою любовь и нежность))
А в другие дни не дарите?))
автор Ms. Похвала 09 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
На НГ закупаю дорогие сладости в США, Европе: желейки органик, марципаны, вафли, шоколад, карамель. В этом году - 6 кг купила всем на подарки. Фишка в том, что у нас их купить сложно и значительно дороже.
Ооо мой сластена и это закупается круглый год)) Но на нг ждет мой шоколадный торт, который выходит кривой и косой))
Люблю порядок 09 ноября 2017
Я домашний халат купила. У него уже старый, 8 лет как.. Оттаскал).
Баню тоже любит, можно что-то в этом духе дарить..
Залетная Я тут 09 ноября 2017
Халат, больше ничего не придумала(
МисисПропер 09 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Никогда ничего не дарю
Муж сам так приучил. Он получает удовольствие от подарков для меня и когда я им радуюсь.
А я и не возражаю никогда
А вы попробуйте ему как-то подарить...
66сезон666серия 09 ноября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Халат, больше ничего не придумала(
хороший вариант. Или пижаму клевую.
автор Ms. Похвала 09 ноября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Я домашний халат купила. У него уже старый, 8 лет как.. Оттаскал).
Баню тоже любит, можно что-то в этом духе дарить..
Халат супет! я бы сама была рада халату такому огромному и пушииистому
МисисПропер 09 ноября 2017
Мой сам себе уже заказал что-то по своему хобби)
Работать надо 09 ноября 2017
Я замужем 22 года, уже за это время всё друг другу передарили, осталось дарить только тепло и внимание. Если что-то конкретно надо - дарю, если нет идей - могу поцеловать и всё))
автор Ms. Похвала 09 ноября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Никогда ничего не дарю
Муж сам так приучил. Он получает удовольствие от подарков для меня и когда я им радуюсь.
А я и не возражаю никогда
А вам не хочется его порадовать тоже? Вы удовольсвие тоже получите от его радости!
автор Ms. Похвала 09 ноября 2017
Как-то грустненько. Большинство выбирает вариант ’ничего’. Неужели ощущение празника пропало и не хочется обрадовать не только детей, но и любимого?
Цветик-семицветик 09 ноября 2017
Ответ дляМисисПропер
А вы попробуйте ему как-то подарить...
Пробовала. Но ему больше в кайф мои горящие глаза, я люблю подарки. А он сам себе все может купить и у него все есть. Не буду же я ему покупать носки, халаты, духи. На часы, которые он носит, мне долго зарабатывать))) Ерунду в подарок не поймёт.
Elena12345678910 09 ноября 2017
Накрою праздничный стол-вот и будет подарок!
Ноги от ушей 09 ноября 2017
у нас договоренность-отпуск))вместо ненужных подарков друг другу выбираем куда поедем летом,в декабре оплачиваем
обычно едем в Хорватию,в этом году думаем может Грецию поехать