Ленне-Рейма• 10 ноября 2017
Вылез геморрой( как его лечат в больнице?
Извините за подробности - торчит и кровит при дефекации. Настраиваюсь к врачу, но страшно. Боль быстр проходит, ну и все... Как его лечат? Надо ложиться в больницу? Длго это все? и что по деньгам?
Коварная Зая• 10 ноября 2017
Гепариновая мазь и свечи с облепихой. не поможет- к врачу. че там настраиваться.... болит-иди, бьют- беги.
Голубая фишка• 10 ноября 2017
Вы хотите оперироваться сразу? Если нет, в больницу не нужно. Купите мазь (мне постеризан помогает). Если не поможет, врач припишет другое лечение. Или сразу к врачу идите.
Ленне-Рейма
• 10 ноября 2017
Девченки, я не знаю оперироваться или нет(((( это после родов, 2,5 года назад вылез жесть была пол года, потом прошло, лечилась - релиф свечи, мазь, облепих. свечи, проктозан. А сейчас вот опять вылез. Это ж в течении жизни он будет воспаляться? И кровь плюс... Этож заражение может быть?
Бубль Гум)• 10 ноября 2017
Ответ дляЦыбулька
Идите к врачу лучше ..Он вам поможет и не затягивайте
Коварная Зая• 10 ноября 2017
Ответ дляЦыбулька
это вам к хирурху....пускай он вашу ВСД наблюдает.
Голубая фишка• 10 ноября 2017
Ответ дляЦыбулька
Будет воспаляться. Нужно сразу лечить.
Почитайте последствия операции и примете для себя решение.
Коварная Зая• 10 ноября 2017
Ответ дляЦыбулька
а еще и свищ может образоваться...я думала разовое удовольствие...к врачу!!!
Бубль Гум)• 10 ноября 2017
Ответ дляКоварная Зая
К проктологу
Ленне-Рейма
• 10 ноября 2017
Ответ дляКоварная Зая
это как?
Коварная Зая• 10 ноября 2017
Ответ дляБубль Гум)
К проктологу
он тоже тромбы лечит? дело же не двух дней. я рекомендую к хирурху для начала.
Коварная Зая• 10 ноября 2017
Ответ дляЦыбулька
это как?
перестенка между влагалищем и анальной трубой, по сути дырка.....куда легче будет калу выходить.
Ленне-Рейма
• 10 ноября 2017
Ответ дляКоварная Зая
О Боже (
Коварная Зая• 10 ноября 2017
Ответ дляЦыбулька
О Боже (
да, это не новость. в я соромлюсь свого тила была такая женщина.
Коварная Зая• 10 ноября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Не надо больницу. Пропейте курс детролекса
сетевики тут не в тему, я вас не рекомендую!!!!
Как нефиг делать• 10 ноября 2017
Ответ дляКоварная Зая
Вы в себе? При чём тут сетевики? Детралекс в каждой аптеке хорошее средство от геморроя и варикоза. Инструкцию почитайте дамочка
Ленне-Рейма
• 10 ноября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Почитала, отзывы хорошие за него. Спасибо!
Коварная Зая• 10 ноября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
вы хотели показаться лучше, это сеть, вы показались....все, отдохните от работы. настоящие врачи такое не прописывают.
Как нефиг делать• 10 ноября 2017
Ответ дляЦыбулька
Пожалуйста. Мне его в своё время врач назначил.
Как нефиг делать• 10 ноября 2017
Ответ дляКоварная Зая
Дама, у вас мания преследования это к психиатру. Детралекс мне назначал ВРАЧ
Ленне-Рейма
• 10 ноября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
ТОже при геморое?
Коварная Зая• 10 ноября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
...который заинтересован в продаже Детралекса. ничего странного, дама, я не увидела.
Как нефиг делать• 10 ноября 2017
Ответ дляЦыбулька
ТОже при геморое?
Да, начинался геморрой в первом случае, потом когда работа была на ногах пошли проблемы с венами ноги болели очень тоже его назначил + чулки. Помогло и в первом и во втором случае
Как нефиг делать• 10 ноября 2017
Ответ дляКоварная Зая
Мадам, детралекс мне лично назначали ещё лет эдак 15+ назад. Эти таблетки не нуждаются в рекламе. Очень прошу, раз сморозили глупость в начале не продолжайте настаивать на своём. Вас откровенно смешно читать.
Снегопадка• 10 ноября 2017
Ответ дляЦыбулька
Как можно мучаться по пол года и не ходить к врачу
жуть, какое уж тут качество жизни(
у меня только наметилась проблема я тут же побежала несмотря на страхи и стеснение, через неделю была как новенькая
Идите срочно, кровь это не шутки,
Вас должен обследовать врач, от разных типов проблемы разные стратегии лечения, плюс не все, что торчит есть гемороями, не пугают, но есть и пострашнее дела, до которых может дойти, не будьте безответственны и не мучайтесь
жуть, какое уж тут качество жизни( у меня только наметилась проблема я тут же побежала несмотря на страхи и стеснение, через неделю была как новенькая
Идите срочно, кровь это не шутки,
Снегопадка• 10 ноября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Ну где вы такие берётесь, вы врач? Обследовали автора? сами себя лечите и запускайте болезни до необратимых процессов, зачем другим советовать
Ниф_ниф• 10 ноября 2017
Ответ дляКоварная Зая
Вы что, куку?
Детралекс на данный момент лучший венотонизирующий и венопротективный препарат! Господи, убереги нас от таких советчиков!
Лень гуглить• 10 ноября 2017
Ответ дляНиф_ниф
Вы что, куку?
Не очень толковый врач, сам страдающий от варикоз, сказал, что все эти детралексы - это фуфломицины, и ничего коренным образом изменить не могут