emerald_88• 10 ноября 2017

Оцените пуховик, спорим с мужем...

Муж говорит, что как мешок, а мне нравится.
Только это не настоящий пуховик, и на тинсулейте, но это для меня как раз плюс.
Нуждаюсь в общении• 10 ноября 2017
Ну, как мешок))
Но может выглядеть хорошо. Вопрос только в Вашей фигуре и росте. Мне такие нравятся только на высоких девушках с размером одежды до М-ки.

Себе бы такой не брала, т.к рост 160, хоть и ношу с-ку

Vadusya• 10 ноября 2017
Пошив хороший, но ткань какая то сморщеная
Лапка• 10 ноября 2017
Оба правы.
В среднем мужья в моде разбираются слабо. Мой все лето грозился зашить мне дырки на джинсах
Айболитная• 10 ноября 2017
Как мешок)
Нуждаюсь в общении• 10 ноября 2017
Ответ дляЛапка
Оба правы.
Это как какие мужья.
Мне мой одежду выбирать помогает..)))
Аноним_1317• 10 ноября 2017
Прав муж...
Айболитная• 10 ноября 2017
Ответ дляЛапка
Оба правы.
Прорежьте для него одну на попе и пусть мацает
Брюнетка в Мармеладе• 10 ноября 2017
муж прав
lesikn• 10 ноября 2017
Мешок

автор emerald_88 • 10 ноября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну, как мешок))

Не очень высокая, 165 см, но мне очень хочется ниже колена. Размер маленький.
Репетиторша• 10 ноября 2017
Ну как-то никак, даже не мешок...
Нуждаюсь в общении• 10 ноября 2017
Ответ дляemerald_88
Рост нормальный у Вас.
Возьмите просто приталенный пуховик. И мешком не будет.
Длинные они красивые, но если они прямые - реально мешок)
автор emerald_88 • 10 ноября 2017
Покажите не мешок, но чтоб и не бабский был, пожалуйста? Я их много пересмотрела, и мало что нравиться. В основном, с резинками на талии, или короткие. Этот показался молодежным и длина классная, неужели я не права?
Аноним_1331• 10 ноября 2017
мне нравится, главное, чтоб хорошо на вас был
а я сегодня такой купила - спросите у мужа, как ему?)) а то мне и показать некому)))))
Умею мерить лучше всех• 10 ноября 2017
Ответ дляАноним_1331
Ваш,вроде, симпатичнее, чем у автора.
Жирафовое варьенье• 10 ноября 2017
Ответ дляАноним_1331
Вы себя в нем покажите . Тут модель симпатичная больше на неё смотришь.
АБВГДэшница• 10 ноября 2017
да все эти пуховики из плащевки смотрятся, как мешок, не презентабельно. Сразу видно - с рынка.
Аноним_1331• 10 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ваш,вроде, симпатичнее, чем у автора.
спасибо)
автор emerald_88 • 10 ноября 2017
Ответ дляАноним_1331
Интересный! Мне нравиться, но это немного не мой стиль. Этот спортивный, я вижу под него спортивные ботинки какие-то. А я люблю высокие кожаные сапоги на низком ходу, и сумка у меня ближе к классике. А где вы купили, может и я там что-то присмотрю?

buterfly_2013• 10 ноября 2017
Муж прав
автор emerald_88 • 10 ноября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Я шубу не потяну
В пальто холодно. В куртке попа мерзнет. Какой выход?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2017
Мешок.
Бяки-козяки• 10 ноября 2017
Муж прав
Аноним_1331• 10 ноября 2017
Ответ дляemerald_88
Спасибо, да, я такой полуспортивный и искала, чтоб с ребенком везде бегать удобно было
Покупала на Розетке. Там много еще моделей этого бренда, фирма Towmy, может и вам понравится. Ссылку не скину, чтоб не банили и не считали рекламой
Царь-Матушка• 10 ноября 2017
мне кажется только для высоких подойдет, 170+
автор emerald_88 • 10 ноября 2017
Ответ дляАноним_1331
Я найду, спасибо! А там можно его померять как-то?
ЯсноВидящая• 10 ноября 2017
Вот.
Аноним_1331• 10 ноября 2017
Ответ дляemerald_88
я брала с оплатой наличными на почте. чтоб примерить сразу
Не гоню• 10 ноября 2017
нормально, но мрачно, не люблю черные пуховики, купите яркий шарф и шапку что ли.
Аноним_1331• 10 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
лично я поэтому и беру универсальный цвет пуховика, чтоб его обыграть обувью и аксессуарами