КрейсерАвроровна• 10 ноября 2017
Как Вам сапоги? Стоит брать? Фото
Пьяная вишня• 10 ноября 2017
Высота у них странная. Ни туда и ни сюда. Да и модель с замшевым верхом не слишком актуальна. Не берите.
Форс мажор• 10 ноября 2017
Ответ дляДобрая пантера
На любителя
не только на любителя
еще смотря на ком как выглядят и под что носить
мне вот такие сапоги оочень идут
ноги в них длинные , стройные , идеальные
а вот те, что сейчас в моде, платформы и т д - вообще некрасиво и неудобно(((((
мне вот такие сапоги оочень идут
atlantida18• 10 ноября 2017
Хорошие сапоги -надо брать .Комбинация материалов сейчас в моде ,и высокие сапоги в моде.
Прасковична• 10 ноября 2017
Хорошие)
Вот только на зиму не актуальный такой каблук. Ну, если на машине- можно брать)