11 ноября 2017

У кого пудровый татуаж бровей,зайдите

Девушки,вам выщипывали брови перед татуажем?Когда сошли корки цвет татуажа был бледный?Имею ввиду до коррекции..
Каркуша Клара 11 ноября 2017
Да, выщипывали
Когда сошли немного бледный, потом потемнели
автор Веселая моль 11 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Да, выщипывали
Когда сошли немного бледный, потом потемнели
Мне выщипала пол брови моей ,для того чтоб форму поменять..Корки сошли и там лысина..Что делать?(
автор Веселая моль 11 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Да, выщипывали
Когда сошли немного бледный, потом потемнели
Пигмент еле бежевый какой то..Брови свои у меня не растут..Как теперь быть?(Можно их мидоксидилом мазать или карепростом?
автор Веселая моль 11 ноября 2017
Выщипывать стала эта ’мастер’ без обьяснения .Я думала она немного уберет.Я бы никогда не разрешила выщипывать пол брови..Девушки что теперь делать?((
Танцепесенная 11 ноября 2017
У меня так же было. Только пол брови она мне выщипала не на татуаже а за его пределами. После того как сошли корки цвет был бледный и через 2 месяца я пошла на коррекцию мне забили темный пигмент.
А вообще, сейчас прошло 2 года и я очень жалею что его сделала. Отращиваю свои брови и удаляю татуаж.
автор Веселая моль 11 ноября 2017
Ответ дляТанцепесенная
У меня так же было. Только пол брови она мне выщипала не на татуаже а за его пределами. После того как сошли корки цвет был бледный и через 2 месяца я пошла на коррекцию мне забили темный пигмент.
А вообще, сейчас прошло 2 года и я очень жалею что его сделала. Отращиваю свои брови и удаляю татуаж.
А как вы отращиваете?Чем их мажете?У меня брови могут расти годы..Скажите у вас пудровая техника нанесения?
Патриотка 11 ноября 2017
А карепрост действительно результат дает?
Танцепесенная 11 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
А как вы отращиваете?Чем их мажете?У меня брови могут расти годы..Скажите у вас пудровая техника нанесения?
Делаю дарсонваль, очень хорошо от него растут. А так просто пробовала когда то- очень плохо было.
Пудровая
ВсеЧетко 11 ноября 2017
Ответ дляПатриотка
А карепрост действительно результат дает?
да! Несравненно лучше других стимуляторов роста бровей и ресниц типа смартлаш и т.д
Бутербродница 11 ноября 2017
Не выщипывали, а подстригли. Пигмент сразу был яркий, после корок был бледный, через пару недель проявился.
автор Веселая моль 11 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
Не выщипывали, а подстригли. Пигмент сразу был яркий, после корок был бледный, через пару недель проявился.
а мне выщипали часть брови ..Я в шоке
Бутербродница 11 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
а мне выщипали часть брови ..Я в шоке
Ну если Вам форму меняли, то это нормально. Волоски мешают. Мне не меняли.
ОльгаБур 11 ноября 2017
Выщипывать брови перед татуажем? Что новенькое. Второй раз делаю пудровый, никаких выщипываний..Когда корки сошли был бледный цвет, потом он проявляется, для осаточного установления цвета нужно чтоб прошло 28 дней.
Каркуша Клара 11 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
Мне выщипала пол брови моей ,для того чтоб форму поменять..Корки сошли и там лысина..Что делать?(
Лысина потому что корки содрали?
Или точно сами сошли?
Я так в одной брови корку содрала, была лысина
Через месяц коррекция и все отлично, но я делала микроблейдинг+пудра (чтобы лысину закрыть)
Каркуша Клара 11 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Выщипывать брови перед татуажем? Что новенькое. Второй раз делаю пудровый, никаких выщипываний..Когда корки сошли был бледный цвет, потом он проявляется, для осаточного установления цвета нужно чтоб прошло 28 дней.
Ну если мастер меняет форму, то есть , в некоторых случаях делает ее, то как без выщипывания?
Каркуша Клара 11 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
а мне выщипали часть брови ..Я в шоке
Успокойтесь, пигмент проявит себя позже и тогда можно будет судить.
Вы где делали? У кого?
автор Веселая моль 11 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Лысина потому что корки содрали?
Или точно сами сошли?
Я так в одной брови корку содрала, была лысина
Через месяц коррекция и все отлично, но я делала микроблейдинг+пудра (чтобы лысину закрыть)
конечно сами сошли..Ничего не сдирала
автор Веселая моль 11 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Успокойтесь, пигмент проявит себя позже и тогда можно будет судить.
Вы где делали? У кого?
в Запорожье
автор Веселая моль 11 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Ну если мастер меняет форму, то есть , в некоторых случаях делает ее, то как без выщипывания?
ну так предупредить надо было..Если б я знала что пол брови выщипает ,не согласилась бы никогда
Каркуша Клара 12 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
ну так предупредить надо было..Если б я знала что пол брови выщипает ,не согласилась бы никогда
Если если мастер хороший , то все исправит на коррекции
автор Веселая моль 12 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Если если мастер хороший , то все исправит на коррекции
Сомневаюсь уже что хороший