вАлнуюся сильнА• 11 ноября 2017

девочки, а как вы расслабляетесь

девочки, а как вы расслабляетесь?

Что вас успокаивает, когда вы нервничаете, переживаете?

От чего вы чувствуете легкость и спокойствие на душе? Может есть какие-то техники, практики. Вообщем, ваши методы без фарм препаратов.

для себя я открыла дыхательную гимнастику, как только чувствую, что начинаю закипать или переживать, то начинаю дышать по технике и очень даже помогает. Вот только не сразу все получилось, пришлось практиковать в спокойном состоянии.
Залатавая• 11 ноября 2017
Метод ’я в шарике’ или ’я в домике’

100%• 11 ноября 2017
бухаю
Залатавая• 11 ноября 2017
а еще метод ’я это не я’)))
Аноним_1344• 11 ноября 2017
Пью,слушаю рок музыку,могу танцевать.
Алёнушка78• 11 ноября 2017
А я и не напрягаюсь
Любящая болтать• 11 ноября 2017
Когда нервничаю отвлекает работа, когда устала или хочется покоя - чтение, вязание, хороший фильм или поехать куда-то семьей.
ПуГоФФка• 11 ноября 2017
Кричу на горках.
Я супер-пупер• 11 ноября 2017
а мне помогает сказать в слух ’пох*й’. вот честно помогает)аж легче становится)
...аяприкольная• 11 ноября 2017
меня тут на работе один момент сейчас сильно тревожит - пошла купила коробку Птичьего молока и пакетик семячек ))))
конфеты уже съела, сейчас доберусь до семячек.
Сотрудница советует коньяка 50 грамм выпить

ЮлияДар• 11 ноября 2017
а мне бег помогает снять стресс, кальян расслабиться...
КтоЕслиНеЯ• 11 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
в мен такий спосіб, погано , що наслідки важкі-приходиться наїджені кг тепер носити постійно;))))))
Завтра не пью• 11 ноября 2017
’а я не напрягаюсь’ - как в анекдоте
по теме мне нужна природа, лучше всего - прогулка в лесу. Но если я в депресняке то меня нужно еще в тот лес вытащить, для этого надо оттащить от Советчицы.
дамаАмстердама• 11 ноября 2017
Жру во время стрессов как ненормальная(