Гербария• 11 ноября 2017
Ну вот...досмотрю Игру престолов. И что смотреть потом???
Что вы посмотрели после такого шикарного сериала?
Пожмаковна• 11 ноября 2017
а надо? не смотрю вообще ничего. Мне казалось сериалы смотрели до эры интернета
Подумывающая• 11 ноября 2017
Долго ничего не смотрела) все скучно было
Потом начала Части тела, потом Кости . Но что-то не идёт, может втянусь
Гербария
• 11 ноября 2017
Ответ дляПожмаковна
Вы его видели?
БезВзяток• 11 ноября 2017
Ответ дляПожмаковна
А шо интернет? Там нет сериалов или что?
Кишечная палочка• 11 ноября 2017
Ответ дляГербария
Вы его видели?
Ой,нашли о чем печалиться, такого Г пруд пруди,а вот попробй что хорошее найди .Эта да, ....
Быстровочка• 11 ноября 2017
Смотрела Викинги, но как то медленно события развиваются там, нет такой динамики. А вот Спартак очень хорош! Еще Стропы земли понравился; Последнее королевство
КрытыхРынков• 11 ноября 2017
Игра престолов не понравилась. Смотрю Люцифер. Как раз третий сезон идет.
Рассказница• 11 ноября 2017
Сверхестественное пересматриваю, потом Шерлока начну, а потом опять Игру престолов
Гербария
• 11 ноября 2017
Ответ дляLirra
Сейчас ’Отчаянные домохозяйки’ смотрю. Вернее пересматриваю. Потом планирую Сплетницу пересмотреть. Пишут что вроде как Дневники вампира наконец закончились. Досмотрю их.
Подруга смотрит Анатомию Грей. В восторге.
Анатомию тоже хочу начать потом. Не видела. Отчаянные домохозяйки класс. Вампиров надо досмотреть, остановилась на 3-4 сезоне весной, не помню. Наверное надо заново смотреть((
Гербария
• 11 ноября 2017
Ответ дляРассказница
Игра актеров до чего ж хороша) правда? Я ушла в запой)
Маманя• 11 ноября 2017
Виктория, Полдарк, Чужестранка, Сын, Табу, Джеймстаун.
Турция - Госпожа Фазилет, Вдребезги, Черная любовь, Внутри, Невеста из Стамбула, Филинта Мустафа.
TATATA1973• 11 ноября 2017
ДЕВОЧКИ,А можно где-то скачть Игру престолов? а то когда-то скачивала, первые сезоны, а сейчас не могу найти, только онлайн. А хочется лечь в постельку и спокойно посмотреть серий 10 подряд
Гербария
• 11 ноября 2017
Ответ дляmalva08
Чужестранку смотрите
последний сезон 6 серий. ОООЧень нравится. Есть уже новые серии?
Гербария
• 11 ноября 2017
Ответ дляTATATA1973
я здесь смотрю
TATATA1973• 11 ноября 2017
Ответ дляГербария
я здесь смотрю
Смотреть есть где. Где скачать можно, у меня не смарт тв, скачиваю и смотрю на плазме с флешки