Гербария• 11 ноября 2017

Ну вот...досмотрю Игру престолов. И что смотреть потом???

Что вы посмотрели после такого шикарного сериала?
БезВзяток• 11 ноября 2017
Спартак 4 сезона

БезВзяток• 11 ноября 2017
Рим
Пожмаковна• 11 ноября 2017
а надо? не смотрю вообще ничего. Мне казалось сериалы смотрели до эры интернета
Подумывающая• 11 ноября 2017
Долго ничего не смотрела) все скучно было
Потом начала Части тела, потом Кости . Но что-то не идёт, может втянусь
автор Гербария • 11 ноября 2017
Ответ дляПожмаковна
Вы его видели?
Пожмаковна• 11 ноября 2017
Ответ дляГербария
Вы его видели?
впервые слышу
БезВзяток• 11 ноября 2017
Ответ дляПожмаковна
А шо интернет? Там нет сериалов или что?
Кишечная палочка• 11 ноября 2017
Ответ дляГербария
Вы его видели?
Ой,нашли о чем печалиться, такого Г пруд пруди,а вот попробй что хорошее найди .Эта да, ....
БезВзяток• 11 ноября 2017
Тюдоры, Борджиа

Быстровочка• 11 ноября 2017
Смотрела Викинги, но как то медленно события развиваются там, нет такой динамики. А вот Спартак очень хорош! Еще Стропы земли понравился; Последнее королевство
Lirra• 11 ноября 2017
Сейчас ’Отчаянные домохозяйки’ смотрю. Вернее пересматриваю. Потом планирую Сплетницу пересмотреть. Пишут что вроде как Дневники вампира наконец закончились. Досмотрю их.
Подруга смотрит Анатомию Грей. В восторге.
КрытыхРынков• 11 ноября 2017
Игра престолов не понравилась. Смотрю Люцифер. Как раз третий сезон идет.
Рассказница• 11 ноября 2017
Сверхестественное пересматриваю, потом Шерлока начну, а потом опять Игру престолов
автор Гербария • 11 ноября 2017
Ответ дляLirra
Анатомию тоже хочу начать потом. Не видела. Отчаянные домохозяйки класс. Вампиров надо досмотреть, остановилась на 3-4 сезоне весной, не помню. Наверное надо заново смотреть((
автор Гербария • 11 ноября 2017
Ответ дляРассказница
Игра актеров до чего ж хороша) правда? Я ушла в запой)
Маманя• 11 ноября 2017
Виктория, Полдарк, Чужестранка, Сын, Табу, Джеймстаун.
Турция - Госпожа Фазилет, Вдребезги, Черная любовь, Внутри, Невеста из Стамбула, Филинта Мустафа.
malva08• 11 ноября 2017
Чужестранку смотрите
Lirra• 11 ноября 2017
Ответ дляГербария
Ещё на подобие домохозяек советовали Коварные горничные. Тоже хочу глянуть.
TATATA1973• 11 ноября 2017
ДЕВОЧКИ,А можно где-то скачть Игру престолов? а то когда-то скачивала, первые сезоны, а сейчас не могу найти, только онлайн. А хочется лечь в постельку и спокойно посмотреть серий 10 подряд

Баррикадница• 11 ноября 2017
Холистическое агенство Дирка Джентли посмотрите ;)
галлея• 11 ноября 2017
сериал любовники...
автор Гербария • 11 ноября 2017
Спасибо всем за подсказки, теперь знаю что посмотрю)
автор Гербария • 11 ноября 2017
Ответ дляmalva08
Чужестранку смотрите
последний сезон 6 серий. ОООЧень нравится. Есть уже новые серии?
автор Гербария • 11 ноября 2017
Ответ дляTATATA1973
я здесь смотрю http://hdrezka.ag/series/fantasy/45-igra-prestolov...
автор Гербария • 11 ноября 2017
Ответ длягаллея
сериал любовники...
видела
галлея• 11 ноября 2017
Ответ дляГербария
видела
и как?
TATATA1973• 11 ноября 2017
Ответ дляГербария
Смотреть есть где. Где скачать можно, у меня не смарт тв, скачиваю и смотрю на плазме с флешки
автор Гербария • 11 ноября 2017
Ответ длягаллея
и как?
Домохозяйки лучше)
галлея• 11 ноября 2017
???????????? а секс???
Блинчик Мой• 11 ноября 2017
’Викинги’