АБВГДэшница• 11 ноября 2017
Такого мне еще не писали....
По крайней мере на кидстаффе.Продаю шлепки, несколько фото есть на ноге.
А,вообще, может кому то нужен номерок))
Пы сы:фото ног удалила,теперь продаю шлепки без ног.
А,вообще, может кому то нужен номерок))
Слепок стопы• 11 ноября 2017
Ответ дляНата Лия
когда воды не будет звоните ему
Точно, так ему можно и написать
АБВГДэшница
• 11 ноября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Капец(( Вот придурки
Та да(в ок можно страницу,хоть,закрыть....здесь вот так.
ФрекенБок• 11 ноября 2017
Ой,и мне писал Мурад,правда,не пошлое-типа,у него комиссионка,хочет мои вещи взять ,чтобы я позвонила ему)
АБВГДэшница
• 11 ноября 2017
Ответ дляДядя Жора
так была недавно такая темка уже
Это не я,честно.
Сама удивилась(((
Ну,сначала я обрадовалась,думала у меня,чио то купить хотят.А оно вон что(Мурад
Сама удивилась(((
Дядя Жора• 11 ноября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Это не я,честно.
Сама удивилась(((
вы просто не одна, кому такое написали
Страхованная• 11 ноября 2017
Мне здесь на киде писали : Здравствуй. Продаш свои грязненькие трусики?
Organic• 11 ноября 2017
Ой , мне на ОЛХ, тоже было. Там фото ног в сапогах ботфортах . Так он написал , у тебя кривые ножки , потому что трахаешься как кошка. Я ему ответила по приколу, конечно, как ты догадался. Так он сразу начал мне звонить и засыпал потом смс о встрече. Пока муж его не послал , не мог угомониться. Ноги , кстати у меня обычные, не знаю что он так увидел)))
КонФФетОшка• 11 ноября 2017
Также писал по поводу вещей для комиссионки и мне.
Прогуглила номер тел.
Видимо, и Фольц - вылизал :) , не только ваши ножки )
Прогуглила номер тел.
Просто красавица• 11 ноября 2017
Ответ дляTaliya
Скорее всего подстава.
Подставили того чей номер указан.
100 % подстава , мне тоже под объявлением номер тел . типа покупателя
оставили для связи , я позвонила а мужчина не приделах оказался , типа впервые слышу и тд.
Ангел-предохранитель• 11 ноября 2017
Ответ дляНата Лия
когда воды не будет звоните ему
И туалетка кончится вдруг