Детектор лжи• 12 ноября 2017

Где искать зимние колготы на полную фигуру ростом 150 см?

Износились все запасы. Не могу найти себе колготы при росте 150 - все колготы доходят до груди. Талия - 102, бёдра 120. Примерно 300 - 500 ден. Буду благодарна за помощь
автор Детектор лжи • 12 ноября 2017
Почему-то размер зависит от роста, то есть считается что чем выше рост тем больше вес, но это не очень правильно

Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 ноября 2017
Ответ дляДетектор лжи
вони на середні параметри розраховані, вам певно треба в plus size щось шукати
Нетутешня• 12 ноября 2017
да ладно, мне кажется, что все тепліе колготки больших размеров рассчитані как раз на рост до 160. Как не наденешь, так между ног все висит. Пока найдешь такие, чтоб и попа влезла, и ноги до паха - так штук 6-7 в утиль уходят.
Аноним_1315• 12 ноября 2017
https://kolgot.net/shop/kolgotki/teplye_kolgotki/1...
автор Детектор лжи • 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
Спасибо. Я такие тоже нашла, но мне зимой в 200 холодно
liss• 12 ноября 2017
Да на алиэкспресс поковыряйтесь их там тонна как раз на 150 см только читайте отзывы по размерам
автор Детектор лжи • 12 ноября 2017
Ответ дляliss
Спасибо!
Фифачка• 12 ноября 2017
та капець, я на 173 нічого найти не можу. всі як бедровки, якщо зверху ще одні не напялиш труси то з парадного вийшла-а колготи вже до колін сповзли
автор Детектор лжи • 12 ноября 2017
Ответ дляФифачка
Так, у кожного своє...А у мене гармошкою на колінах збираються