У кого такое было• 12 ноября 2017
295 или 296 или 303 лицей куда пойти в первый класс? Посоветуйте
Идем в следующем году
Добротная• 12 ноября 2017
Мы в третьем классн 303 лицея. Знаете, я довольна. Начальная школа у них сильная, за детьми смотрят хорошо, бассейн работает (причем в бассейне в раздевалке есть женщины, которые помогают малышам одеться-раздеться, сложить вещи и т.д). Короче, мне нравится. В 296 ходили старшие дети, но они ходили в среднюю и старшую школу. Не знаю, мне не очень. Постоянные замены, хороших учителей единицы. Сейчас старшие учатся (Богомольца и Шевченко), но это не благодаря школе, а вопреки ей. Знания они получили у репетиторов, а не в школе.
Aleksakievua• 12 ноября 2017
303 нееееет однозначно.
296 - нееет
295 .так себе
А почему не славянская гимназия???
296 - нееет
295 .так себе
А почему не славянская гимназия???
Брынза• 12 ноября 2017
Все переполненные, в 295 по 42-44 человека в классе, в этом году 5 классов набрали. Кстати вышел новый закон, что теперь гимназии обязаны принимать в 1-4 класс детей со своего ’участка’ вне конкурса, а если останутся места, то остальных желающих по собеседованию. Но то такое, скажут мест нет, найдут как выкрутиться