Тушь для2го класса• 12 ноября 2017

Вы бы жили с таким мужчиной.Как решить ситуацию?

+Не бьет,не пьет.
+Секс 1раз в неделю.2Раза в неделю даже если сами на отдыхе.Секс хороший,но последний месяц кончить может только сзади.Чаще он не хочет,то уже поздно якобы,то я плохо себя веду ,ругаюсь с ним у него с его слов морально не стоит,то я чулки не одеваю давно то еще что то.
Нам 27 и 31.
+Работает в моей фирме ,зароботок его лично в семью от 8000 до 15 000.Киев.Это единственный источник дохода.
+Не разу за 2 года последних не дарил ни цветов ни подарков.Совсем.Ни на др,ни на 8 марта ни в больницу.
+Помогает по дому,может приготовить,помочь с уборкой,посидеть с ребенком(не своим)
Он без в/о.Не судим женат не был.Мать в другом городе,матери не помогает своей.Симпатичный,хорошая фигура.Не женат.До меня была за 26лет одна девушка(с его слов)Все остальные отшивали(с его слов)
Я 27лет,с ребенокм от первого брака,Есть доп доход личный 15 000 ,живу на сьеме,квпртира в ато осталась,эфектная но внешность обьективно на 4ку.(и за не идеальной фигуры вес 68кг)В/о.
Конкретно ситуация достигла апогея,меня задолбало отсутствие ухажевания ,внимания,уветов подарков,секса.Перестала ухаживать за собой(не нашу секс белье,не крашусь ,не делаю педикюр)так как чувствую себя нежеланной женщиной
Самооценка ушла в минуса,все время злая и нервная.
Он еще может периодически "отмачивать"разные перлы,из последнего -
Была задержка ,говорю ему иди купи тест мне кажется я беременная он ссидя у компа спрашивает- от кого?
Я закатила скандал ,он сказал я шизофреничка ,мне надо лечить голлву и я не понимаю шутки.
Вот как смогла обьективно описала.
Вы были бы с таким.
И как мне правильно поступить???
Мудрые женщины,жду Вас ,ибо без вас не разобратся.
автор Тушь для2го класса • 12 ноября 2017
Извините за ошибки.Нервы и неудобная клава.
Стекловыжималка• 12 ноября 2017
Я бы с вами не жила...больше нечего добавить.
Ответ дляСтекловыжималка
Вас со мной никто не просит и не предлагает
Братья Капли• 12 ноября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
но Вы реально закатили скандал на ровном месте!
Кондуктор трамвая• 12 ноября 2017
А мене кажется , что МЧ альфонс и держится за Вас исключительно ради жилья и работы.
Ответ дляБратья Капли
То есть когда мужик с кем ты живешь задает вопрос не отрываясь от игрушки от кого это норм да.?
Это смешно?
Сливочная пенка• 12 ноября 2017
А попробуйте его уволить и посмотрите, как долго он возле вас задержится) и вопросы отпадут сами собой)
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот я Вас прошу конкретно почему вы так подумали.Что именно из всего списка натолкнуло на эту мысль?
Спрашиваю для себя и своих размышлений
Братья Капли• 12 ноября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Это смешно?
Вы воспринимаете буквально! А Вам самой не понятно что ли, что он прикололся?
Вездевлазиющая• 12 ноября 2017
Автор вы его не любите,да? А он видит,что вы истеричка,и у него уже плохо стоит . Не нравится ищите другого. А еще щитовидку проверьте,мож у вас гормоны не в порядке
Ответ дляКондуктор трамвая
Живетту меня.Но у меня жилье сьемное.Платит за него мой папа в качестве помощи мне,по своему желанию
Некомильфо• 12 ноября 2017
вес 68кг это фигура максимум на тройку,ну это если рост высокий,
а если низькосрака то вообще печалька
Ответ дляВездевлазиющая
Почему не люблю.Люблю.
Но мне надоело наплевательское отношение ,к себе
Я ничего не получаю как женщина,ни внимания,ни цветов,нни сюрпризов,подарков,куни по его желанию.Секс раз в неделю
это жесть.Я считаю,что это он не любит.,с любимой женщиной ведут себя по другому
Ответ дляНекомильфо
а если низькосрака то вообще печалька
Не переживайте.Не низько срака)
Вездевлазиющая• 12 ноября 2017
Ответ дляНекомильфо
а если низькосрака то вообще печалька
Ой да причем тут это. У меня знакомая страшило,муж айтишник,на руках носит,машину подарил. Не во внешности вообще дело
zybnayafeya• 12 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Как пить дать,удобный вариант
Сливочная пенка• 12 ноября 2017
Ответ дляНекомильфо
а если низькосрака то вообще печалька
печаль - это когда мозгов нет. все остальное - мелочи жизни.
Вездевлазиющая• 12 ноября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Почему не люблю.Люблю.
Извините,но если вы истерите и претензии выдвигаете все время то и стоять перестанет. И еще,у вас задержка,а вы ему говорите сходи тест купи? Наверно приказным тоном да?
Кондуктор трамвая• 12 ноября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Почему не люблю.Люблю.
Вы сами ответили на свои вопросы. Он не участвует в Вашей жизни, он плывет по течению, имеет халявное жилье , за которое не плати и работу на корой возможно не очень напрягается , потому что подмигнув Вам глазом , ему все простят .
Манка Я• 12 ноября 2017
Автор, не буду советовать вам ничего в плане ваших отношений, так как никто кроме вас за вас ничего не решит. Но скажу по опыту, что если вы уже хоть пару раз задумались о ’собрать чемоданы’ то рано или поздно, но вы их соберёте.
Сливочная пенка• 12 ноября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Почему не люблю.Люблю.
он вас использует. воспользуйтесь моим советом и не нужно будет гадать на кофейной гуще) чего вы боитесь?
zybnayafeya• 12 ноября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Спрашиваю для себя и своих размышлений
Он работает у вас,живет у вас,подарков на дарит,на быт он что то даёт?за съем заплатить там,еду и все прочее?или это на вас?
Смайлик• 12 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
А он красавец?
ОдинРазНадетое• 12 ноября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Спрашиваю для себя и своих размышлений
ну потому что он во всем зависим от вас-работа от вас, живет у вас и вобще он такой-типа плывет себе по течению, надо сделать-сделаем, надо секс-ну на. Нет его инициативы, нет его желаний. Живет как живется. ’якось воно буде’ типа такой у него девиз
ОдинРазНадетое• 12 ноября 2017
Ответ дляНекомильфо
а если низькосрака то вообще печалька
вы хрень то не несите, да?
Кондуктор трамвая• 12 ноября 2017
Ничего Вы не истерите , просто начинаете понимать суть происходящего и терпению начинает приходить конц. Вы осознали проблему , но пока не готовы ее принять.
zybnayafeya• 12 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
А надо на вы и шёпотом?ну на взводе женщина,гормоны и задержка!погутил мужик совсем тупо
Ответ дляКондуктор трамвая
Да.Слово в слово
ОдинРазНадетое• 12 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
а шо такого? тест купить это что недостойно для мужика или что? попросила и все илинадо петицию заранее составлять шоб попросить в магазин сходить?
zybnayafeya• 12 ноября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Это культ святой мотни подтянулся