Тушь для2го класса• 12 ноября 2017

Вы бы жили с таким мужчиной.Как решить ситуацию?

+Не бьет,не пьет.
+Секс 1раз в неделю.2Раза в неделю даже если сами на отдыхе.Секс хороший,но последний месяц кончить может только сзади.Чаще он не хочет,то уже поздно якобы,то я плохо себя веду ,ругаюсь с ним у него с его слов морально не стоит,то я чулки не одеваю давно то еще что то.
Нам 27 и 31.
+Работает в моей фирме ,зароботок его лично в семью от 8000 до 15 000.Киев.Это единственный источник дохода.
+Не разу за 2 года последних не дарил ни цветов ни подарков.Совсем.Ни на др,ни на 8 марта ни в больницу.
+Помогает по дому,может приготовить,помочь с уборкой,посидеть с ребенком(не своим)
Он без в/о.Не судим женат не был.Мать в другом городе,матери не помогает своей.Симпатичный,хорошая фигура.Не женат.До меня была за 26лет одна девушка(с его слов)Все остальные отшивали(с его слов)
Я 27лет,с ребенокм от первого брака,Есть доп доход личный 15 000 ,живу на сьеме,квпртира в ато осталась,эфектная но внешность обьективно на 4ку.(и за не идеальной фигуры вес 68кг)В/о.
Конкретно ситуация достигла апогея,меня задолбало отсутствие ухажевания ,внимания,уветов подарков,секса.Перестала ухаживать за собой(не нашу секс белье,не крашусь ,не делаю педикюр)так как чувствую себя нежеланной женщиной
Самооценка ушла в минуса,все время злая и нервная.
Он еще может периодически "отмачивать"разные перлы,из последнего -
Была задержка ,говорю ему иди купи тест мне кажется я беременная он ссидя у компа спрашивает- от кого?
Я закатила скандал ,он сказал я шизофреничка ,мне надо лечить голлву и я не понимаю шутки.
Вот как смогла обьективно описала.
Вы были бы с таким.
И как мне правильно поступить???
Мудрые женщины,жду Вас ,ибо без вас не разобратся.
Каркуша Клара• 12 ноября 2017
Ответ дляТрактор Вика
А я не на словах. Первого мужа выставила так и за меньшие провины. Второй таких багов не делает.
Господи, вы мужей за домашних питомцев держите в страхе и запугивании? Что слова боятся сказать? У всех бывают неудачные шутки и высказывания, главное отношения человека а не то что он неудачно пошутил
лаМпочка• 12 ноября 2017
Мне кажется это дело темперамента, мне раз в неделю в самый раз, больше не требуется)))), мы только на выходных, но секс хороший, не пять минут)).
Подарки не дарит, так мелочи и очень редко. Но мне не угодишь и я жадная, купит дорогое- пристрелить могу, поэтому не рискует. Ну цветы так себе, редко, по большому празднику. С деньгами очень по-разному, то я много он ничего, то наоборот, но чаще ч больше зарабатываю. Но живём хорошо, это меня вообще не напрягает.
Если Вас это ’заципает’, то что-то не то...
Может серьезно поговорить и предложить пожить отдельно, может он ’встрепенется ’???
Трактор Вика• 12 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Нет, не за домашних питомцев, просто я вредная, что не так, то все, смерть. Зато я точно знаю, что меня любят, причем не за что-то, а вопреки. Да вообще, просто любят! Я просто не могу жить с мужчиной, который меня не любит и не уважает, даже если я любить буду, то все равно с ним общаться и жить не буду, ведь я себя люблю больше.
Трактор Вика• 12 ноября 2017
Ответ длялаМпочка
ХА! Пожить отдельно, у него ж квартирки нет, а снимать не потянет. Нет, будет тянуть до последних веников.
Джинцы на Флиси• 12 ноября 2017
Не пьёт, не бьёт - и эти два показателя делают его достойным внимания?
О, мамма миа, этак скоро будут говорить: писает в унитаз, руки моет, носки каждый день меняет...
Хорошенькая• 12 ноября 2017
Мне как то приятель, по пьяни, рассказывал о своей жизни сексуальной, и между делом проскочили, что если дама ему надоедает, то пока ещё новую, старой пользуется только сзади, чтобы не видеть лица.
Сто лет об этом не вспоминала, а вашу тему прочитала и вспомнила.
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
То есть когда мужик с кем ты живешь задает вопрос не отрываясь от игрушки от кого это норм да.?
Это смешно?
мой муж однажды выдал такое что захотелось его прибить, идя мимо продавцов цветов намекаю ему хоть бы кто нибудь цветочков подарил, а он мне может кто нибудь когда то и подарит пришлось все свести на шутку что б не скандалить, сказала хорошо тогда теперь все цветы что мне дарят буду тащить домой а не оставлять на работе, так бедный напрягся что побежал и купил цветы,до сих пор с него ржу когда мимо этого киоска иду. А если все их тупые шуточки воспринимать всерьез то отношений не получиться и вообще семья это и умение пропускать мимо ушей некоторые вещи
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2017
ну да женятся котики и зайчики а разводятся козлы и кобылы
Мечты сбываются• 12 ноября 2017
Ответ дляНекомильфо
вес 68кг это фигура максимум на тройку,ну это если рост высокий,
а если низькосрака то вообще печалька
а в чем печалька?68кг-это много?Вы выйдите на улицу,женщины с колясками или с маленькими детьми 8человек их 10,даже не 68кг,а хорошо за 70-80кг.
Мечты сбываются• 12 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Вы вопрос задали и я ответила честно. Вв написали минусы парня но и у вас есть.
А вес у меня 59 при 175 см а 68 , фото выставлять свое не буду но можете свое показать если хотите , вдруг у вас 68 и правда шикарные
а Вы считаете недостаток веса-это большая гордость?
Дежурняшная• 12 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Ой да причем тут это. У меня знакомая страшило,муж айтишник,на руках носит,машину подарил. Не во внешности вообще дело
Это вы о Васичкиной?
zybnayafeya• 12 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Я как раз всегда против этого культа святой сотни, но тут с автором не согласна.
Объясню: Не устраивает человек- прощайся с ним, а она вкладывает пункты на советчице словно хочет что бы ее убедили что он ее не достоин.
А по факту он не идеален, она не идеальна и его бы послушать то он бы тоже рассказал со своей стороны.
Ну человек спрашивает,чувства у неё есть(были )к мч,просто пелена потихонечку спадаете.То,что спросила -молодец,тут много мнений ей выскажут и она сделает выводы.я не феминистка и мужененавистница-но с таким бы мужичком не жила,ибо ничего он не мужчина,а такое-существо с половыми признаками мужчины!мужчина-тот,который мужчина (такой шо настоящий)он извините жопу порвёт за то,что бы быть мужичком в семье(в смысле быть кормильцем и добытчиком )У автора тюфяк -приспособленец,сидит на шейке у бабы,денёчка какая то капает,жить есть где,секс есть-ну такое,можно жить не напрягаясь
zybnayafeya• 12 ноября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Таки это прихожанка культа святой мотни,ну или да-мужик !хотя мне кажется все таки прихожанка
Барбитта• 12 ноября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Почему не люблю.Люблю.
Но мне надоело наплевательское отношение ,к себе
Я ничего не получаю как женщина,ни внимания,ни цветов,нни сюрпризов,подарков,куни по его желанию.Секс раз в неделю
это жесть.Я считаю,что это он не любит.,с любимой женщиной ведут себя по другому
автор, об этом ему нужно говорить. Поговорите с ним и тогда уже делать выводы. Мужикам пока не скажеш, то они ничего предпринимать не будут
Деловитая• 12 ноября 2017
Автор, можете расстаться с парнем, потом будет такой же. Зачем вы закрутили роман так сказать с подчиненным? Потом еще и пригласили жить на свою территорию. Значит, вам такой тип отношений ’начальница-подчиненный’ нравится? Вы доминант? Типа, а ну чо, работу тебе дала, хату предоставила, а ты еще мне куни не делаешь, когда хочу? Так? Выстраивайте отношения с мужчиной своего уровня. У вас свое дело, и у него - свое дело, возможность купить-снять квартиру. Почему вы не найдете себе ровню? Или не ведутся на вас такие мужчины? Парня не оправдываю, но это изначально НЕ равные отношения. Тем более если вам нужен секс, романтика, зачем, ну скажите зачем вам сожитель? У вас зработок, квартира, ребенок. Так просто встречайтесь, получайте удовольствие от жизни. Вообще не понимаю дам, у которых с материальной стороны норм, есть ребенок, еще и ведут на свою территорию чужого мужика, чтобы он ей каждый день оргии устраивал, пока ребенок в другой комнате спит, или что соскучилась за бытом, готовкой борщей и прислуживанием перед мужской особью, или ждете, чтобы он вам прислуживал? А парень просто пользуется ситуацией, а почему бы нахаляву не пожить?
Аноним_1340• 12 ноября 2017
О Боже-((((( Такую элементарую норму как ’не бьет’ и ’судимостей не имеет’ женщины уже считают плюсами-((( Докатились-(((
Dacota.dp• 12 ноября 2017
Постарайтесь начать с себя любимой, начните ’чистить пёрышки’, маникюр, педикюр - для себя! Как бы там ни было, вы поднимите себе самооценку и со стороны посмотрите на свою ситуацию под другим углом и сами поймете заслуживает он Вас или нет. Какое решение Вы не приняли бы - Вы останетесь уверенной в себе и самодостаточной личностью.
Вездевлазиющая• 12 ноября 2017
Ответ дляДежурняшная
Это вы о Васичкиной?
Не, кстати васичкина не страшная
Вездевлазиющая• 12 ноября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Как все печально. Если жена любит и уважает мужа ,не орет и сковородкой не бьет,то все культ? Печалька
zybnayafeya• 12 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
У вас по всей видимости все печально,если вы не понимаете элементарных вещей!в данной ситуации девушка весь быт взяла на себя,а мужик ее в игры играет и не напрягаемся-это не норма!вы читаете между строк,или для вас норма пахать как лошадь-и на шее взащивать мужичка?!