Тушь для2го класса• 12 ноября 2017

Вы бы жили с таким мужчиной.Как решить ситуацию?

+Не бьет,не пьет.
+Секс 1раз в неделю.2Раза в неделю даже если сами на отдыхе.Секс хороший,но последний месяц кончить может только сзади.Чаще он не хочет,то уже поздно якобы,то я плохо себя веду ,ругаюсь с ним у него с его слов морально не стоит,то я чулки не одеваю давно то еще что то.
Нам 27 и 31.
+Работает в моей фирме ,зароботок его лично в семью от 8000 до 15 000.Киев.Это единственный источник дохода.
+Не разу за 2 года последних не дарил ни цветов ни подарков.Совсем.Ни на др,ни на 8 марта ни в больницу.
+Помогает по дому,может приготовить,помочь с уборкой,посидеть с ребенком(не своим)
Он без в/о.Не судим женат не был.Мать в другом городе,матери не помогает своей.Симпатичный,хорошая фигура.Не женат.До меня была за 26лет одна девушка(с его слов)Все остальные отшивали(с его слов)
Я 27лет,с ребенокм от первого брака,Есть доп доход личный 15 000 ,живу на сьеме,квпртира в ато осталась,эфектная но внешность обьективно на 4ку.(и за не идеальной фигуры вес 68кг)В/о.
Конкретно ситуация достигла апогея,меня задолбало отсутствие ухажевания ,внимания,уветов подарков,секса.Перестала ухаживать за собой(не нашу секс белье,не крашусь ,не делаю педикюр)так как чувствую себя нежеланной женщиной
Самооценка ушла в минуса,все время злая и нервная.
Он еще может периодически "отмачивать"разные перлы,из последнего -
Была задержка ,говорю ему иди купи тест мне кажется я беременная он ссидя у компа спрашивает- от кого?
Я закатила скандал ,он сказал я шизофреничка ,мне надо лечить голлву и я не понимаю шутки.
Вот как смогла обьективно описала.
Вы были бы с таким.
И как мне правильно поступить???
Мудрые женщины,жду Вас ,ибо без вас не разобратся.
Вездевлазиющая• 12 ноября 2017
Ответ дляСмайлик
А он красавец?
Нет,обычный среднестатистический мужик)))
ОдинРазНадетое• 12 ноября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Это культ святой мотни подтянулся
та да. истеричка, посмела МУЖИКА попросить за тестом сходить. Ой, люды шо ж це робыться
Пульт от линолеума• 12 ноября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Вот я Вас прошу конкретно почему вы так подумали.Что именно из всего списка натолкнуло на эту мысль?
Спрашиваю для себя и своих размышлений
Потому как у Вас жизнь, что у семейной пары со стажем более 10 лет. Что дальше будет? Ну его подальше, ищите другого. Если реально жить хотите счастливо и чувствовать себя женщиной, а не домохозяйкой. или мужиком
Вездевлазиющая• 12 ноября 2017
Ответ дляzybnayafeya
А надо на вы и шёпотом?ну на взводе женщина,гормоны и задержка!погутил мужик совсем тупо
Ну он же наверно всегда подобным образом шутил. Я к тому что автор может нарисовала себе образ и бесится теперь,что этот образ не соответствует ее представлениям.
zybnayafeya• 12 ноября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Если тема будет в топе(думаю будет)подождите ,набежит тут таких -поддреживающих культ этой самой святой мотни,и загнобят автора,что она меркантильная,истерическая,жирная и вообще сама виновата
Вездевлазиющая• 12 ноября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
а шо такого? тест купить это что недостойно для мужика или что? попросила и все илинадо петицию заранее составлять шоб попросить в магазин сходить?
Ну я не представляю чтоб я приказным тоном сказала эй у меня задержка,сходи тест купи, попросила бы ,да,нормальным тоном
Вездевлазиющая• 12 ноября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Это культ святой мотни подтянулся
Не ну если для вас норма гаркнуть на мужа и послать в магаз то конечно куда там мне до вас
zybnayafeya• 12 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
А что рисовать?поди ж влюблённая была-все глаза в розовых очках были,пелена спала-и она увидела нутро
ОдинРазНадетое• 12 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
так вы ж сами про приказной тон придумали
zybnayafeya• 12 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Это не норма,но ,в данной ситуации я поддерживаю и понимаю автора
zybnayafeya• 12 ноября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Дорисовала,фантазия огого наверное
ЖонДуан• 12 ноября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Спрашиваю для себя и своих размышлений
Вы задавили его мужское эго. В вашей паре вы пытаетесь быть мужиком.
Вездевлазиющая• 12 ноября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Та конечно мужик виноват,импотент и все такое. А баба нини,святая
zybnayafeya• 12 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
И таки вам др меня далеко
Вездевлазиющая• 12 ноября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Ну у вас такая версия))) Раз увидела,чего сюда пришла, неужели чужим людям видней
Флюорография гуся• 12 ноября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Вас со мной никто не просит и не предлагает
В таком тоне и мужу отвечаете? Тогда понятно, почему может напялить только раком - чтобы рожу не видеть))
zybnayafeya• 12 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Вы уже молитву прочли на ночь святой мотне?!конечно,бабы сущее зло
Вездевлазиющая• 12 ноября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не придумала,а предположила. Потому как на шутку отреагировала истерикой,значит уже на взводе была
ЖонДуан• 12 ноября 2017
А почему с первым мужем расстались?
Вездевлазиющая• 12 ноября 2017
Ответ дляzybnayafeya
А я нет. Не нравится ищи другого
Вездевлазиющая• 12 ноября 2017
Ответ дляzybnayafeya
И таки вам др меня далеко
Та конечно я ж и не спорю
Удачная• 12 ноября 2017
Смотрю уже вторая тема такая
Это новые мейнстрим на Советчице?)))
По теме, нет, не жила бы.
Вездевлазиющая• 12 ноября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Нет обычно виноваты оба. Но у вас все мужики кАзлы,как типично
zybnayafeya• 12 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
ну ну,конечно все козлы и бараны
ОдинРазНадетое• 12 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
ну а кто ему виноват что он может раз в неделю и то со скрипом?
Каркуша Клара• 12 ноября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
То есть когда мужик с кем ты живешь задает вопрос не отрываясь от игрушки от кого это норм да.?
Это смешно?
Мне муж похожее сказал когда я о беременности сказала.я сказала что у меня задержка. А он -а ч при чем? И улыбается Женаты 14 лет, ребенок желанный им особенно. Ну такая шутка +неожиданность.
Потом сам же меня успокаивает и сейчас поддерживает замечательно. И ребенка уговорил оставить именно он
ОдинРазНадетое• 12 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
ну какая шутка такая и ответка
Вездевлазиющая• 12 ноября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Та никто. Здесь каждый совет это обычно:бросай козла он тебя не достоин))))Короче все мужики сво
Каркуша Клара• 12 ноября 2017
Автор, ну вы тоже не фонтан 68 кг,Не работаете, ребенок от прошлого брака и за самой не следите, квартира на съема... Короче такое...
Муроводчица• 12 ноября 2017
Ответ дляzybnayafeya
ну ну,конечно все козлы и бараны
Каааазлы!!!