Кисельная барышня• 12 ноября 2017

Подарок девушке на 29 лет, подскажите идеи)))Криз

Кризис жанра))) может кто даст дельный совет) денег 500-700 гривен бюджета!!! Всем спасибо за дельные советы, хорошего дня!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 ноября 2017
Сертифікат в салон краси або в спа, сертифікат на фотосесію, набір солодощів які вона любить, набір білизни.

Я Главная• 12 ноября 2017
Напишите мне в личку, помогу подобрать недорогой и оригинальный парфюм, доставка - бесплатная.
Живу и радуюсь• 12 ноября 2017
Ответ дляЯ Главная
Добрый день! Если у Вас оригинальная парфюмерия, напишите мне в лс, пож-та
Борец за справедливость• 12 ноября 2017
Замуж ее позови - лучший для девушки подарок .
ОксанаP• 12 ноября 2017
Ответ дляЖиву и радуюсь
Извините, но я не могу написать Вам в личку, что не получается. Попробуйте Вы , я сейчас откроюсь. Спасибо.
Elya1987• 12 ноября 2017
Подарите духи, денег как раз должно хватить!
AntonL• 12 ноября 2017
Часы прикольные подарите. Как пример - https://cubeshop.com.ua/g23203802-chasy-naruchnye
как раз в пределах 500-700 грн
Девушка Прасковья• 13 ноября 2017
такого типа набочик))
Анжела 69• 13 ноября 2017
Удалено администрацией...