Морская свинка• 12 ноября 2017

Какие мультики смотрят ваши мальчишки 5 лет?

Из Пеппы, Лунтика и т.д. вроде бы уже вырос, Нинзяго и все в таком духе не любит. Смотрит про Каю, Робокара Полли, Городские герои, Фиксики, Смешарики, Супер Крылья. Может еще подкинете идей? Спасибо.
анна 1986• 12 ноября 2017
Бен тен
Бабушка Бетман• 12 ноября 2017
вотчкар
Слухи-руки не распускаю• 12 ноября 2017
Сейчас понравился ’йока вотч’.
Улучшанский-Ухудшанский• 12 ноября 2017
Герои в масках, почтальон пэт, Расти-механик.
Карта мордвы• 12 ноября 2017
Щенячий патруль
Дружная семейка• 12 ноября 2017
Мой любит ’Пин код’,он как образовательный мультик после просмотра начал задавать такие вопросы :что такое ДНК, что такое мегалит,рассказывает что то про космос)))),еще смотрит ’трансформеры’,’герои в масках’
olya171• 12 ноября 2017
расти - механик, щенячий патруль , полли робокар, королевство бена и холли, уми - зуми, фиксики