Можу брикнути• сегодня в 08:19

мой завтрак

сколько ккал примерно?
на сколько часов хватит, как думаете?
что добавили бы или убрали?

до этого была еще матча с молоком
Викликаю на дебати• сегодня в 08:57
Ответ дляМожу брикнути
считаете, это мало?
Не интересно вы едите .

Белоснежко• сегодня в 09:02
Ответ дляЛюбви вам!
Зі сніданками в мене завжди проблема,бо молочні продукти,яйця не їм,від мучного сильна важкість і здуття бо срк,тому варіантів не багато,сьогодні гречані хлібці і паштет з гов´яжої печінки,але щось також відчуття не дуже комфортні у шлунку..
На завтрак нужна теплая еда,каши и печень не всем подходит ,особенно утром
Любви вам!• сегодня в 09:14
Ответ дляБелоснежко
Так,можливо,але я каші взагалі майже не їм,не люблю,гречку пару раз на тиждень максимум можу з´їсти,люблю м´ ясо,рибу,картоплю,а от на сніданок завжди не знаю що їсти,тому так
автор Можу брикнути • сегодня в 09:19
Ответ дляВикликаю на дебати
Не интересно вы едите .
думала, вообще должно быть вкусно, а не интересно))
МеняАЖтрусит• сегодня в 09:20
Ответ дляМожу брикнути
что бы добавили?
а вы сами то это нормальным считаете? Белка мало, сложных углеводов мало. Что вам давать энергию и стоительный материал будет?
автор Можу брикнути • сегодня в 09:20
Ответ длядамаАмстердама
мінус млинець, мінус молоко в каві і додати овочів
вот кофе без молока совершенно не могу пить...
автор Можу брикнути • сегодня в 09:22
Ответ дляА шо сталося?
Мне бы хватило до обеда, обычно так и завтракаю примерно.
эх, вот почему мне не хватает?(
вашего завтрака мне бы хватило на час, наверное...
автор Можу брикнути • сегодня в 09:24
Ответ дляМеняАЖтрусит
ну вот на обед будет мясо и сложные углеводы..
а на завтрак хочется обычно просто вкусного чего-то...
МеняАЖтрусит• сегодня в 09:26
Ответ дляМожу брикнути
Понимаю) но это абсолютно не верно. Завтрак должен быть максимально нутриитивно плотным. Лучше что-то небольшое вкусное съесть после завтрака

ОливьЕЖечка• сегодня в 09:31
Есть приложение блогеры они рекламируют, я его еще не пробовала
Но там ии считает все
А шо сталося?• сегодня в 09:38
Ответ дляМожу брикнути
эх, вот почему мне не хватает?(
Ну странно, белка и жиров много, плюс углеводы. Вот моя сестра всю жизнь ест на завтрак просто два отварных яйца и кружку черного кофе и пошла на работу пешком 6 км. Зато она и стройная в 53 года. А мне надо обязательно еще пару тостов и еду на машине, наверно поэтому вечно лишних 5-7 кг.
Зараз все скажу• сегодня в 09:39
Ответ дляМожу брикнути
считаете, это мало?
Считаем, что пост ни о чем, не зная рост/вес/возраст/физнагрузку.
Для 50 кг много, для 150 кг мало.
А шо сталося?• сегодня в 09:40
Ответ дляМеняАЖтрусит
А что неплотного в завтраке автора-то? Около 13 гр белка, жиры, блин с углеводами и прекрасная клетчатка в голубике. Отличный завтрак по всем параметрам.
А шо сталося?• сегодня в 09:46
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот мне насчитали. И по составу хорошо, и по калориям нормально.
Белоснежко• сегодня в 09:48
Ответ дляА шо сталося?
6 км это нужно идти два часа ,может быть и вредно это
А шо сталося?• сегодня в 09:51
Ответ дляБелоснежко
Это час, средняя скорость человека 5 км/час. И это очень полезно по всем параметрам.
МеняАЖтрусит• сегодня в 09:53
Ответ дляА шо сталося?
С чего вы решили что по составу правильно? Белка мало. Жиров на такое количества белка много. Углеводы пустые
А шо сталося?• сегодня в 09:54
Ответ дляМеняАЖтрусит
Задача углеводов - дать энергию. Белка нормально, если автор не бодибилдер. Жиров утром и нужно больше.
Ашолюдискажуть• сегодня в 09:57
Хороший завтрак. Мне бы хватило до обеда. Вместо блина лучше бы тост, но если это не каждый день, то норм.

Оно само купилось• сегодня в 09:58
Ответ дляМеняАЖтрусит
Все нормально там по составу как для завтрака, не только же этим автор питается.
МеняАЖтрусит• сегодня в 10:01
Ответ дляА шо сталося?
Это на какой объем белка 18 гр утром нормальным вы считаете? Взрослому человеку даже при условии отсутствия необходимости рекомпозиции тела и тд необходимо минимум 75 гр белка. А вот по жирам она уже получила больше половины дневной нормы. По углеводам все верно - задача дать энергию. Вопрос только какую и за счет чего. Будут при этом глюкозы и инсулиновые скачки или будет ровный энергетический пул
Найщасливіша• сегодня в 10:10
Ответ длядамаАмстердама
Та сама думка. Напої без молока. Каша/цілозерновий хлібець краще ніж млинець, але мені катастрофічно не вистачає овочів. Ягоди - десерт супер.
ОбережнаЯ• сегодня в 10:11
в мене коли не пмс, то сніданок кава. а потім обід і вечеря. коли пмс, то кава з якимись смаколиками) типу млинці з медом чи запіканка і тд. сто років не снідаю.
Найщасливіша• сегодня в 10:13
Я снідала хлібець з вершковим маслом, 100г червоної риби, 1 варене яйце, трішки авокадо і овочеве рагу без жиру. До обіда спокійно. Люблю ще якийсь фрукт, але сьогодні плотний сніданок, тому без нього. З напоїв - вода.
Леплю из пластилина• сегодня в 10:23
Ответ дляЛюбви вам!
Може десь 400-450 ккал,на години 2.5-3 мені б вистачило,а так прибрала б усе,бо не їм яйця і млинці.Приємного)
Деякі люди поняття не мають про кадорійність
Леплю из пластилина• сегодня в 10:24
Ответ дляЗа ким я буду?
Мій
Мля, наділили вам баб((
Прекрасний сніданок
Леплю из пластилина• сегодня в 10:25
Ответ длядамаАмстердама
А що з млинцем не так?)) Біле борошно?
Любви вам!• сегодня в 10:28
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так я ж не сперечаюсь,я не експерт,автор запитала і я відповіла на свій погляд) а скільки там?
Герцогиня• сегодня в 10:31
Ответ дляМожу брикнути
ну я худеть пытаюсь))
сладкого не ем сейчас
Блинчики и кофе с молоком - это не про похудение
Герцогиня• сегодня в 10:34
Ответ дляМеняАЖтрусит
А если завтрак не лезет? Не все едят с утра хорошо. Поэтому лучше уж немного, но съесть все таки хоть что-то