Калёва Замалёва• 12 ноября 2017
У кого дети ходят на теквондо, зайдите.
Вчера на тренировке дрались. Видимо попали сыну по голове. Сегодня говорит болит лоб когда резко поворачивает голову. Такое случается? И нам бежать к врачу?
Калёва Замалёва
• 12 ноября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
И чтобы Вам так не было весело - в тхэквондо есть удар по голове -топор или нерио-чаги. Если нет защиты, голова лопается, как арбуз. Сила удара ногой в тхэквондо составляет 650 кг. И по силе удара тхэквондо уступает только тайскому боксу, где сила удара ногой составляет 1200кг. В карате - 450 кг. Вот и думайте, обязателен шоем или нет.
Теперь уж купим обязательно. Ударов ногой у нас нет. Детям по 8 -11 лет.
Калёва Замалёва
• 12 ноября 2017
Почему вы думаете что мне весело? Мне очень даже не весело. Но опять же, пока не буду торопить события может головная боль не связана с тренировкой.
Україна понад усе!• 12 ноября 2017
я бы в травмапункт с ездила он принимает круглосуточно и на выходных тоже
Калёва Замалёва
• 12 ноября 2017
Отчитываюсь, тхеквондо не виновато. Поднялась температура, болит горло.